Где можно скачать игру the movies Кто играл поделитесь пожалуйста впечатлениями Стоит ли скачивать?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chazy_Chaz Просветленный (21704) 16 лет назад
Очень много возможностей создания фильмов. Надо только поучится и тогда становиться интересно фильмы снимать. http://themoviesgame.ru/ читай тут, может заинтересует.

P.S.: Покупать надо лицезионку.
Остальные ответы
Рома Драганчук Знаток (271) 16 лет назад
я играл, похоже на Симс 2, если нравится то скачивай, а есл нет, то нет
-=Dimmu=- Мудрец (15181) 16 лет назад
The Movies и не стояла рядом с Sims и уж тем более с Sims 2.
Я поиграл в The Movies примерно час, затем удалил.
ТаБу Просветленный (25068) 16 лет назад
эт про киностудию кажется.... фигня на самом деле....
Spa1keR Профи (838) 16 лет назад
Игра чесно фигня! надоедает быстро!