какой интернет лучше подключать?

Дима Исаченко Профи (544), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
С ЛОКАЛЬНОЙ СЕТЬЮ и скорость что бы хорошая была
Дополнен 16 лет назад
чтоюбы музыку фильмы игры качать
Лучший ответ
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
Самая надежная проверенная и быстрая технология- старый добрый ethernet...
Витая пара или оптика.. .
По тарифам- мегабитный-5 мегоабитный анлим.. .
Для юзера хватит с головой. . и денег не больших стоит...
Иринушка КудрявинскаяУченик (180) 8 лет назад
Подскажите а это какой именно провайдер? или у всех такое есть?
Марина Федорова Ученик (105) Почти у всех в зависимости от оборудования, которое они предоставляют. Например на моем Акадо вот так все подключено, в принципе на сайтах провайдеров разных можно посмотреть способы подключения и какое оборудование у них...
Остальные ответы
Наташа Гуру (3468) 16 лет назад
Strim или Akado
Марина ТихоноваУченик (168) 8 лет назад
Тоже могу порекомендовать Акадо, сравнить конечно не с чем, мы другими провадерами не пользовались. На этом уже несколько лет.. менять не хотим, а собственно зачем если все работает и не беспокоит... предложений по тарифам полно, можно выбирать...
Марина ФедороваУченик (105) 8 лет назад
Я ни про тот ни про другой не слышала даже... Это в каких городах?
Марина Тихонова Ученик (168) Ну у меня в Петербурге Акадо, он вроде в крупных городах есть.. и в Москве есть а вы откуда?
Марина ФедороваУченик (105) 8 лет назад
Ну я из Москвы, надо посмотреть, есть ли у нас возможность протестировать их работу, на сайте видела антенну можно ТВ попробовать...
Бира Мастер (1101) 16 лет назад
безлимитный интернет, а оператратор я не могу посоветовать!!
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Дімон пріветік в каком смысле какой інтернет обясні я те посовкеетую
Астров Николай Мудрец (10293) 16 лет назад
устраивающий по деньгам и работающий :)
а так - мало входных данных:
из чего выбиратете, что будете делать с инетом, сколь опасен ( финансово ) простой