Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мудрые ответчики, вам было бы интересно иметь в своем распоряжении список недобросовестных участников?

имяфамилия Просветленный (28598), закрыт 16 лет назад
дабы осознавать, что напрасно отвечаете накрутчикам-клонам
идея в следующем (далее по ссылке. блог) В помощь участникам проекта "otvet@mail.ru"
Дополнен 16 лет назад
еще один архиважный опрос: http://otvet.mail.ru/question/12047994/
от вас зависит судьба человечества..
Дополнен 16 лет назад
по итогам опроса принято решение создать сообщество имени накрутчеГа: Мы "ЛЮБИМ" НакрутчеГов
Проголосовало 273 чел
Варианты ответов
176
51
19
27
Комментарии
Дмитрий МартыновВысший разум (121619) 16 лет назад
Понимаете, какое дело... Это всё может кончиться проскрипциями... И здесь ТАКОЕ начнётся, что, наверное, обитатели Содома и Гоморры вынуждены будут сменить профессию - станут поголовно в аду вентиляторами...
имяфамилия Просветленный (28598) Лишь на первых порах, возможно нужно пережить это, в дальнейшем уровень ответственности всех участников проекта повысится. имхо конечно.
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
гы))) занес список, который я предложил? )))
имяфамилия Просветленный (28598) да!)) вижу не реагируют на твои доводы, надо решать как-то. возражаешь?
ДушечкаГуру (4244) 16 лет назад
пусть админы по ентому поводу паряЦЦа
у них работа типа такая)))
http://otvet.mail.ru/question/12164811/ ты же сама от этого страдаешь, так почему не помочь модераторам и самим себе? На данном проекте спасение утопающих - дело рук самих утопающих
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 16 лет назад
Давайте жить дружно,чтоже все "гнобить" и ..
ВикторияМастер (1774) 16 лет назад
Вот лично мне все равно кто здесь находиться, и как отвечают. Это сайт- скоротать время. А не высоко интелектуальный.
Коротеев АлександрВысший разум (112972) 16 лет назад
Нужен-то нужен. Только нужна объективность - это раз. И нужна защита от клеветы - это два.
Для более-менее вошедших в "действие" пользователей он окажется полезным.

Вот только как бы он не стал из доски позора доской почёта...
имяфамилия Просветленный (28598) Объективность? анализируете ЛК, и решаете лично для себя будете отвечать тому или иному человеку либо нет. никто этих пользователей банить не собирается, у нас просто нет таких прав, этот момент решит администрация если сочтет нужным. мы просто хотим позволить клонам спокойно отвечать на свои собственные вопросы и не вовлекать в этот процесс других, по желанию опять таки.
Первое ПогребальноеМастер (1352) 16 лет назад
и чё мне с ним делать,попку поттереть???
pavel-expertГуру (4131) 16 лет назад
Ха, это жестко!))) Накрутчики клоны ИДУТ К СВЕТУ!))))))
Впрочем если глобально, то есть одна Едреная партия, которая тоже накручивает

http://otvet.mail.ru/question/11326787/

Впрочем я не против, чтобы хотя бы на проекте ОТВЕТЫ накрутчики пострадали, скажем Единой России, что с ними также будет за накрутку голосов!)))
имяфамилия Просветленный (28598) у меня сложилось впечатление, что сторонников ЕР на проекте очень мало. в реале конечно накрутчиков от ЕР к ответу не призовешь, а жаль.
BabycrocГуру (3334) 16 лет назад
Обязательно, а то иногда один и тот же вопрос задают по десять раз, четко не формулируют вопрос. А ответчики иногда вообще отвечают односложно
Тень ветраГуру (3774) 16 лет назад
С одной стороны такой список нужен и очень даже.
)))) А с другой стороны - если они здесь ради баллов сидят, и им ни какого счастья больше в жизни нет - давайте им нарисуем, сразу и много, пусть порадуются, бедненькие....
Геннадий(два Н)-добрый крокодил?Гений (51343) 16 лет назад
Список нужен для новичков и для модераторов.Или,на крайняк для справки.
имяфамилия Просветленный (28598) модераторы уже почти все посмотрели на этот список)) некоторые даже по несколько раз заходили, но движений пока не видно. а новички вообще не понимают на первых порах, что это такое и о чем речь идет.