что такое FDD на ноутбуках???

Вадим Гутов Ученик (225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_____ Профи (583) 16 лет назад
нихащу ф твои глаза смотреть! начальника!
Остальные ответы
Владимир Бутов Профи (884) 16 лет назад
Floppy Disk Driver - дисковод для дискет 3,5"
Olle Гуру (4452) 16 лет назад
FloppyDiscDrive в простанородье привод под дискетку, в нынешних ноутах уже редкость.
Владимир БутовПрофи (884) 16 лет назад
уже не только в ноутах редкость, их и на компах перестают ставить - хотя зря, иногда полезная вещь...
Olle Гуру (4452) Есть внешние, правда стоят как два встриваемых, но я собой таскаю, т.к. любовь наших "тёток" к дискеткам никакими флешками не убить =)
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 16 лет назад
Floppy Disk Driver - дисковод для дискет 3,5"

только они есть на старыз ноутбуках !!!
Денис Кобылко Профи (621) 16 лет назад
Дисковод для дискет 3,5дюйма. Раритет по большому счету, но еще не редко используется в государственных организация навроде налоговой инспекции. Помещается на дискету 1,4м. б информации если не применять специальных методов сжатия. Носитель отличается крайней ненадежностью.