Как создать локальную сеть между 2 компами дома??? Что для этого нужно?

Алекс Гуру (4282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Турецкий Мастер (2424) 16 лет назад
Ну да, сетевые карты счас уже встроеные в материнку идут, кроме кабеля - еще нужны наконечники 8 контактные, по 1 на комп, чтобы в гнездо сетевухи вставить.
Остальные ответы
(()__Ven`S__()) Мастер (1388) 16 лет назад
витая пара (кабель) и две сетевых карты
121212 Профи (713) 16 лет назад
все что нужно это кусок кабеля)
сэм фишер Мудрец (13886) 16 лет назад
витая пара (это кабель такой) две сетевые карты и прямые руки
NaJeePe Гуру (4709) 16 лет назад
Кроме описанного другими "железа" нужно еще немного знаний.
В свойствах системы нужно на каждом компе прописать IP-адреса и включить их в общую рабочую группу.