Есть ли какая-нибудь программа, чтобы нарезать видео на более мелкие части?

Анна Разгулова Профи (894), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вопрос в том, что файл расширения MPEG, его Movie Maker не поддерживает.
Голосование за лучший ответ
Евгений Кубраков Профи (619) 16 лет назад
виндовс муви мейкер это стандартная прога винды. А так рекомендую пинейкл. Но прога уже более требовательная к железкам и знаниям
Tim Netu Профи (599) 16 лет назад
Куче просто! Взять бы хотябы муви мейкер. . Встроеный в винду по умалчанию
chipmunk Мудрец (13029) 16 лет назад
Есть. Только какое (формат) и для чего?
Yurec Гуру (3081) 16 лет назад
Виндовской прогой поучись работать-проще пареной репы!
krall Мастер (1156) 16 лет назад
советую сони вегас студио.
LMarleen Гуру (4300) 16 лет назад
ножницы, можно бритвой
Dja Профи (721) 16 лет назад
Nero на ура делает это, и не только :)
Анна РазгуловаПрофи (894) 16 лет назад
А где можно скачать? Желательно бесплатно и без регистрации.
Dja Профи (721) саму прогу на http://www.nero.com....а серийник надо искать....хотя у меня он есть....но найти не проблемма ;)
Андрей Заволжанский Ученик (145) 16 лет назад
SolveigMM_AVI_Trimmer_1_0_beta Могу скинуть)
Анна РазгуловаПрофи (894) 16 лет назад
Давайте =)