Что такое РАНДОМ???

A Знаток (286), закрыт 16 лет назад
рандом это чтото связанное с играми.. . уважанмые геймеры обьясните плз что де такое РАНДОМ!!??))))
Лучший ответ
Anton Polekhin Профи (839) 16 лет назад
random - сделанный или выбранный наугад, случайный; беспорядочный
motomanЗнаток (344) 9 лет назад
Стоит ещё добавить, что рандомный метод выбора используют в различных конкурсах "за репосты". Хороший пример сервис http://megarand.ru/ - именно оно рандомно выбирает победителей таких конкурсов.
Паша СтепановУченик (104) 8 лет назад
рандом это выбор побидителя в конкурсах случайный побидитель
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) Паша Степанов, побЕдитель (проверить - побЕда! 1 класс). Ну уж до 3 класса ты, я надеюсь, доучился.
Остальные ответы
Алексей Баханцов Мастер (1633) 16 лет назад
Случайно произошедшее событие, выгодное для игрока (или кого нить еще).
Шахматова Мария Знаток (382) 16 лет назад
ну ето не только с играми
это еще можно толковать как "случайный"
Performance Профи (758) 16 лет назад
Сообщество игроков Lineage II http://my.mail.ru/community/ln_2_mail.ru/ .
Райндоу -свободное действие, по отношению к игроку, выгодное ему. Я так понимаю.
Leon xXx Профи (709) 16 лет назад
Случайный раскид
Djam Профи (524) 16 лет назад
Случайный выбор, чаще всего полезный...
Татьяна Гурова Знаток (277) 8 лет назад
Случайное действие : В CS:GO дать хет через дым или в слепе
Кирилл Немцев Ученик (149) 8 лет назад
random - сделанный или выбранный наугад, случайный; беспорядочный
Катя Ученик (186) 7 лет назад
Это такая программа через которую можно узнать победителя в конкурсе ну или ещё где либо
КРАСОТКА СЬЮМудрец (17906) 2 года назад
тогда был задан вопрос так: что такое рандомная программа
Евгений Лоскутов Ученик (183) 7 лет назад
рандомный-значит случайный. Пример: игра warframe шанс выпадения системы ринити прайм равен 3%.Ты зашёл на первую миссию и она выпала, или же 500 миссий прошёл и она выпала.
Максим Чашкин Ученик (145) 7 лет назад
Рандом – происходит от английского слова random, что переводится как произвольный, случайный
Cat ArsenyЗнаток (376) 7 лет назад
Из гугла
dwsf sfsf Ученик (111) 6 лет назад
random - сделанный или выбранный наугад, случайный; беспорядочный
Алексей Ивановa Ученик (143) 6 лет назад
Случайно произошедшее событие, выгодное для игрока (или кого нить еще).
Алексей Ученик (247) 5 лет назад
Рандом дословно, это случайность. Но в наше время, этим словом чаще называют сообщество случайно подобранных онлайн игроков.