Почему те люди, которые говорят, что их не интересуют баллы, на практике показывают совсем другое? (+)

Слава Просветленный (49995), закрыт 16 лет назад
Как Вы думаете, почему люди, которые всем открыто заявляют, что их не интересуют ни баллы, ни статусы, ни КПД, постоянно выискивают людей, которые накручивают эти баллы? Почему они ненавидят тех людей, которые просто тупо набивают баллы?
Я так себе представляю: Если меня не интересуют баллы, то мне будет абсолютно пофигу кто и как их набивает, да пусть он хоть разобьется об стенку, пусть днями и ночами сидит в ответах и копирует одни и те же ответы постоянно. Да пусть они себе накручивают эти баллы сколько влезет, ведь меня то это не волнует. Моя главная цель – общение!
Но почему же некоторые личности, подчеркиваю некоторые, говорят: «Да баллы – это все фигня, мне не нужны Ваши лучшие ответы» , а если кто-то удалит их лучший ответ (причем, как правило, справедливо) , так все… он тут же найдет «виноватого» . При чем, если вопрос с ответом таких людей попадает на голосование, то он обязательно становится лучшим, как правило! Очень странно это… Ведь все же знают, что этого человека не интересуют баллы. Так почему бы не проголосовать за ответ какого-нибудь Ученика, которые тоже иногда дают интересные ответы, ведь он просто помешан на баллах. Ему так приятно будет, если его ответ станет лучшим!

Так почему же так происходит? !

Прошу прощения, написал очень много, но постарался максимально точно изложить суть проблемы.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем большое за ответы!
Хотел поблагодарить отдельных личностей в комментариях, но они отключены((( Не получил я конечно ответа от определенных людей, но вопрос был открыт достаточно времени, поэтому пора его закрывать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5654) 16 лет назад
Слава, я вот всего 4 месяца на проекте, но обратила внимание на то, что баллы интересуют абсолютно всех людей, которые сидят на этом проекте хотя бы неделю. Если человек зашел на проект, посидел чуть-чуть и ушел с него, то это значит, что его как раз-то баллы и не интересуют.
Баллы, статус и КПД - это, пожалуй, единственное, что отличает этот проект от других подобных, ты ж сам это знаешь)))))) ) Поэтому, если люди сидят здесь и говорят, что их не интересуют баллы, то они лукавят!
Да, согласна, что, посидев на проекте с месяцок, понимаешь, что есть что-то более важное, чем баллы. Но это же не означает, что тебе не доставляет радости, когда твой ответ признают лучшим, когда тебе дают за это баллы. да взять тот же самый КПД. Неужели эти люди не обращают внимания на то, сколько баллов за ответ они получают? ! Вот забрать у них их КПД, чтобы они получали 0 баллов за ответ и что тогда случится? ! Скорее всего начнут накручивать или заведут себе другой аккаунт.
На проекте есть люди, которые помешаны на баллах и те, для которых баллы - это нечто похвалы что ли.
Но людей, которых вообще не интересуют баллы на проекте нет!
Источник: Первый раз ответила на твой вопрос такого типа публично)))))))
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Спасибо, Света! Отличный ответ :-)
Когда-то должен быть первый раз)))
Остальные ответы
Татьяна Лунгу Гуру (4187) 16 лет назад
Почему некоторые люди задают вопросы про некоторых людей, которые говорят, что их не интересуют баллы, на практике показывают совсем другое?
Вот мне допустим очень важны и баллы, и рейтинг, и кпд. И наверно поэтому они у меня на низком уровне.
От Томата до рассвета..Просветленный (28575) 16 лет назад
Дружеское пожелание : так задавайте интересные вопросы и отвечайте интересно, только и всего. А если вы будете везде искать несправедливость, вынюхивать, подглядывать и обсуждать действия других, отвечать на такие вопросы не захочется большинству пользователей, уж поверьте !
написала, что думаю . Без обиды ! ))
Ваш комент это демогогия и вы это прекрасно знаете. Без обиды!
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
Типо лицемерят ! )))
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
в точку!
хоть и кратко)))
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) Время позднее, чтоб растекаться мыслию по древу )))
Al T Просветленный (21429) 16 лет назад
Те же идеи я попытался выразить в этом опросе. А ответ - согласен с БН, лукавят уважаемые юзвери.)))
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Спасибо за ответ!
Да, я участвовал в твоем опросе. Грамотно оформлен)))
лично мне баллы нужны тока для того, чтобы лимит расширить и получить БОЛЬШЕ возможностей для общения. :)
NatalieVVVМудрец (16908) 16 лет назад
Жаль, я вовремя не увидела Ваш опрос - с удовольствием проголосовала бы за последний вариант!)))
Аффтар, как всегда, на высоте. Респект.
 Высший разум (118445) 16 лет назад
Лукавят — слишком мягко сказано. Если называть вещи своими именами, то они ВРУТ.
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
это диалектика, Слава
Гегель, Маркс, Ленин

противоречия - основной источник развития
вот поэтому тезис и антитезис проявляются здесь в таком извращённом виде
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
а если я накручиваю безбожно, то не понимаю... зачем вообще о чем-нибудь думать? вот зачем?
Источник: крути и не парься)
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 16 лет назад
Почему же, почему же дождик капает по лужам.. .

Мурославский Славик, всё дело в том, что накрутчиков и падальщиков искать и выискивать не надо. Они сами тут постоянно отираются и ноют и ноют, почему его забанили, а других накрутчиков не банят, и ссылок накидают и слезу пустят - почему их все не любят и минусы ставят и т. д. и т. п.) .

Я счас и сама заплачу - ууууууу, почему же они их ненавидяяяяяяяяяяяяяяяят, ненавистью лютой и необузданной, люди, господа - вы звери!
Так вот Славик, я не знаю, кого ты имеешь в виду под люди ненавидят и некоторые говорят, я скажу за себя - мне пофиг на баллы, статусы и т. д, если я захочу смогу сделать себе 100 процентного Гения или ВР, но мне это не надо. Считаю это онанизмом проекта ответы.
Но, Славик, мне на проекте не нравится 2 вещи. О первой говорить не буду, это к вопросу не имеет отношения, а вот вторая - не люблю, когда лезут в мои вопросы и ответы. например, удаляют из них ЛО, голосуют как кому-то надо, ну ты понял. За это буду давать по ушам, нарвиццо тебе это или нет.
за ТРЕЗВОСТЬ!Просветленный (29909) 16 лет назад
приветик тебе от меня, одной из твоей личин...
с ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ! надеюсь не только в проект!
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Спасибо, Леся! Отличный ответ! Да... когда я писал про некоторых личностей, я как раз тебя в этот список и не включил, потому что именно в тебе я уверен на все 100%. Я уверен, что тебе нафиг не нужны эти баллы!
Извини, я люблю говорить прямо, поэтому если что не так скажу - не обижайся!
Мне в тебе не нравится 2 вещи, которые ты как раз и затронула в своем ответе.
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Первое: Если тебе не нужны баллы (в чем я и не сомневаюсь), то почему же ты так переживаешь, что кто-то и где-то там пожаловался на твой лучший ответ и его снесли. Вот я себе представляю это так:
Допустим, я Леся и меня не интересуют баллы. Тут какой-то урод, по-другому его не назовешь (по легендам это Мурославский) сносит наглым образом мои лучшие ответы и потом при помощи дубль-акков и друзей отголосовывает свои ответы. А я вот сижу и думаю... ну и кретин он, ну дурак... неужели больше нечем заняться, что он так гонится за этим КПД. Но при этом думаю, ну раз ему это так важно, то черт с ним. Пускай этим занимается!!! Но у тебя совершенно другая реакция... Объясни, пожалуйста, почему?
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) У меня сносят всякие ответы и лучшие и в открытых вопросах только в одном случае - если в этом вопросе отвечал ты. Не знаешь почему? А я не люблю, когда у меня удаляют ответы по непонятным причинам. Я трачу на них своё время и иногда душу.
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Второе: Меня убивает в людях, а в частности, в тебе, что они слепо верят слухам, что это я удаляю все лучшие ответы, в вопросах, где мой ответ лучший. Возникает вопрос: А нахрена мне это надо??? Я вот только за последнюю неделю повысил свой КПД на 0,3%, при всем том, что ответы в моих "висяках" всегда отголосовываются не в мою пользу. Ну неужели какие-то там ответы, которые сносятся по жалобам, могут повысить мой КПД??? Да я лучше в это время буду еще активнее отвечать, и мой КПД гораздо быстрее вырастет! К тому же... какая вероятность, что если я снесу ЛО в вопросе, мой ответ будет лучшим? Она практически равна нулю, и ты сама \то прекрасно понимаешь, и понимаешь почему!!!
Ты не задумывалась о том, что сносятся лучшие ответы, как правило, тех людей, которые пользуются большим уважением на проекте?
Как ты думаешь почему не удалены ЛО в этих вопросах???
http://otvet.mail.ru/question/11927876
http://otvet.mail.ru/question/12579716
http://otvet.mail.ru/question/12579669
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Ведь здесь явная накрутка, и ЛО на гране удаления.
Отвечаю тебе: потому что это гребанные накрутчики, и если некто удалит там лучшие ответы, то никто из старожил на это внимание не обратит. Но гораздо же лучше удалить ЛО Леси и это будет сразу заметно, верно?
Неужели ты думаешь, что я такой идиот, что буду палиться, удаляя твои ответы или ответы еще каких-нибудь старожил, когда я спокойно могу удалять ответы в вопросах, подобных тем, которые я приве выше. Посмотри мои начальные ответы. Да там в половине вопросов можно снести ЛО, потому что там голимый флуд или удалить какой-нибудь мой нелучший ответ за флуд. И никто этого даже и не заметит. Но я, дурак, удаляю ответы чтоб все видели какой я мастер по удалениям. Тебе не кажется это смешным.
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Сегодня произошло еще одно грандиозное удаление мной.
В этом вопросе я снес лучшиq ответ и еще 2 обычных ответа при помощи кнопочки пожаловаться в WAP-версии Ответов. Сможешь такую фигню провернуть??? Фиг тебе. На это способен только я!!! Я еще удивлен... почему не задан очередной вопрос: Неужели у лидера категории такой маленький КПД, что он сносит все ЛО, где его ответ не признали лучшим?
Ты вот посиди и подумай сама над абсордностью этой ситуации...

Прости, очень много написал... и быть может написал полный бред, но надеюсь, ты поймешь что я хотел сказать! Жду от тебя ответа.
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) http://otvet.mail.ru/question/12966392/ где остальные ответы? Там даж ещё лучший не был выбран
Николай АлександровУченик (108) 16 лет назад
По-моему, в комментариях к этому ответу мы наблюдаем диалог двух людей, помешанных на наборе баллов, но при этом отрицающих это. Вам надо просто попытаться избавиться от этой зависимости. В жизни так много интересного!
Слава Просветленный (49995) Коля юморист))))
Мэдди Мудрец (19000) 16 лет назад
Очень мудро, как всегда, подметил Борис Николаевич: -)
ALT - замечательный и дельный опрос, который и даёт ответ на Ваш вопрос
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
"меня не интересуют баллы, то мне будет абсолютно пофигу кто и как их набивает, да пусть он хоть разобьется об стенку, пусть днями и ночами сидит в ответах и копирует одни и те же ответы постоянно. Да пусть они себе накручивают эти баллы сколько влезет, ведь меня то это не волнует"
у меня нет целей. .
я ничего не ищу и никого не в чём не упрекаю. .
мне пофигу на баллы как таковые. .
но вот мне действительно не приятно, когда лезут в мой ЛК. . причём мне абсолютно всё равно удаление моих ответов. . хотя есть такие. . которые я писала, вкладывая очень и очень многое. . и мне они чисто по-человечески дороги. . как старые письма, которые хранишь и иногда читаешь. .
иногда удаляя мои вопросы и ответы теряют баллы люди, которые мне дороги. . и я вижу, как у них тают баллы. . с одной стороны пофигу. . а с другой жаль, что накрутчики в погоне за баллами удаляют интересные ответы моих друзей, в которые тоже много вкладывалось - и мнение, и настроение, и состояние. . и. .
не всем же здесь интересно накручивать баллы. .
я не собираюсь разбираться и выискивать. . мне действительно жаль на это время. .
эти люди и так наказаны. . это ж надо такой хренью страдать. . искренние соболезнования. .
тешить свои амбиции виртуальными баллами теряя драгоценные минуты жизни на такую ерунду. . жаль таких людей. . искренне жаль. .
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
Спасибо! Отличный ответ!
Пользователь удален Мастер (1710) 16 лет назад

Источник: Вот какие вопросы надо задавать. А то только мозги е**те.
Маша СоловьеваМастер (2322) 16 лет назад
Если вас Кирилл, интересуют такие вопросы, что уже год их храните - написали бы уж и ответы на них. Мне вот тоже интересно как научить крокодила минет делать? Вы наверняка знаете! Расскажите! Буду весьма благодарна!
КириллЛещенко Гений (54967) И вновь не по адресу, ничем не могу помочь, очевидно вы меня упорно путаете с Мицелием.
КириллЛещенкоГений (54967) 16 лет назад
Мицелий - это вот:
http://otvet.mail.ru/mail/q6363/
http://otvet.mail.ru/mail/s67t78/
http://otvet.mail.ru/mail/73v1n87h/
http://otvet.mail.ru/bk/robespierre/
http://otvet.mail.ru/list/bad_garbage/
http://otvet.mail.ru/mail/8d1i9033l97c/
http://otvet.mail.ru/mail/10200529/
http://otvet.mail.ru/mail/11223858/
http://otvet.mail.ru/mail/112238581/
http://otvet.mail.ru/mail/112238582/
http://otvet.mail.ru/mail/112238583/
http://otvet.mail.ru/mail/112238584/
http://otvet.mail.ru/mail/112238585/
http://otvet.mail.ru/mail/11238586/
http://otvet.mail.ru/mail/11238587/
http://otvet.mail.ru/mail/11238588/
http://otvet.mail.ru/mail/11238589/
http://otvet.mail.ru/mail/112385810/
http://otvet.mail.ru/mail/112385811/
http://otvet.mail.ru/mail/112385812/
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
Лично мне плевать на балы... мне интересно общение, люди, фото, характеры, мысли в блогах.
Марина Х Мастер (1265) 16 лет назад
просто их КПД давлеет над ними и они говорят, то что должны
Пользователь удален Знаток (354) 16 лет назад
а я голосую в независимости от того кто отвечает и мне пофиг что баллы накручивают... .
но кто же в этом захочет признацца?
Наташа Карачкова Мыслитель (9982) 16 лет назад
А мне кажется. здесь всех интересуют баллы, вот меня например они интерисуют для прикола. чтобы сыну сказать. вот у тебя мамочка уже Гуру, ну и что, что в том такого.
nasen4ik Мыслитель (9026) 16 лет назад
чесно мне лень читать это всё и я люблю получать балы а отвечаю на этот вопрос потому что балов тут больше дают
Руслан Ковалев Мастер (1486) 16 лет назад
Почитал внизу ответы и офигел, реально. Покидаю это поле мудрецов
Foxy Мастер (2331) 16 лет назад
Интересно много ли вы по-настоящему честных людей встречали.... я думаю, что нет. Не всегда близкие и хорошо знакомые люди, глядя в глаза, говорят правду, а тут... .
Меня больше интересует долго ли люди будут писать вопросы, которые и вопросами то не являются....
Нелли Нелюбина Профи (965) 16 лет назад
А зачем баллы, за них что-нибудь дают, чего мы купить не можем?
Blacklilia Профи (595) 16 лет назад
Вопрос немного странный. Скорее всего потому, что все люди разные.
Одним нужно общение.
Другим баллы без ответов, я видела гения с 0 ответами, с 0 вопросов, с 0% КПД, но со статусом "Гений"
Третьим нужны собственно баллы. )))
Четвертым (ну вдруг) расширить кругозор.
Пятые говорят одно, а делают другое (думают третье)... .

Не парьтесь, все одинаковые никогда не будут!
СлаваПросветленный (49995) 16 лет назад
> я видела гения с 0 ответами, с 0 вопросов, с 0% КПД, но со статусом "Гений"
такое невозможно!
У Гения должен быть КПД>25%
Сейчас на проекте максимальный статус без ответов и вопросов - это Мудрец! Скоро будет Просветленный.
гыыыыыыы))))

Спасибо за ответ!
Blacklilia Профи (595) Вам ссылку дать на этого уникума?
 Высший разум (118445) 16 лет назад
Обманывать не хорошо. Вы не могли видеть "Гения" с КПД 0%.
Девушка не обманывает. Думаю, она видела такого мудреца, а поскольку она на проекте сравнительно недавно, то навряд ли различает статусы, до которых далеко... Я сейчас уже тоже не скажу, кто за кем идет среди гуру и профи.