незнаете есть ли программа наподобе Movie Maker?(лучше на русском языке)если есть то как называется и где можно скачать?

Дариночка ))) Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nastya Shvedkova Ученик (154) 16 лет назад
таких программ полно! вот их названия -
Adobe Premiere Pro v7.0 for Windows XP
After Effects 6.0 PRO
Boris Factory v1.0
Windows Movie Maker 2
Ulead VideoStudio v7.01
Ulead MediaStudio Pro v7.0 RETAIL
PINNACLE STUDIO 9 - самая лучшая из всех, но дорогая (если лицензионная)
VideoWave v5.1 Power Edition (c) Roxio!
Остальные ответы
Jashur Просветленный (31444) 16 лет назад
мови мэйкер на русский переводить?
ты издеваешься? ТАМ ТРИ КНОПКИ - ЧТО ТАМ ПЕРЕВОДИТЬ??? ?

это самая примитивная программа!
а все остальные видеоредакторы - это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ программы - профессиональные программы ВСЕГДА идут на английском!
ТАк что если ты даже такую элементарщину со словарем осилить не можешь - то иди лучше в барби поиграй!!!
Дариночка )))Ученик (108) 16 лет назад
ты видимо неправильно вопрос понял,а если не умеешь читать и одновременно понимать о чем идет речь,иди в машинки поиграй-отвези барби по магазинам..
tollik71 Мастер (1464) 16 лет назад
PINNACLE STUDIO10 лучший скачать можно на tfile.ru весит правда неменьше 2х гигов