кто знает что за порт такой S400?

Ruslan Novruzov Мастер (1251), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
swift Знаток (273) 16 лет назад
NS-200/S-400 представляют собой маршрутизаторы для бизнес приложений (Business Gateways), которые можно использовать в качестве абонентского оборудования совместно с G.SHDSL мультиплексором NS-800/maxS-24 при построении интегрированной сетевой инфраструктуры и предоставления услуг для передачи видео, голоса и данных. Устройства также могут работать друг с другом в различных комбинациях для передачи мультимедийного трафика.
Ruslan NovruzovМастер (1251) 16 лет назад
а ты случаем не помежешь с этим: у меня нет на ноутбуке с-видео выхода только выход на стандартный моник, мне бы к телеку его подключить не знаешь как?