Заметили, что "уважение" убрали? Что вы об этом думаете?

PunisheR Просветленный (25589), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не вернется. Убрали навсегда )
Лучший ответ
Filowie Просветленный (37544) 16 лет назад
Может быть на самом деле его дорабатывают? Ведь эта опция почему-то осталась) )

Кстати, может, сделают симпатию?) ) Это было бы прикольно)) ) (хотя я сомневаюсь, что сделают)

Если его навсегда убрали, с одной стороны плохо (для меня) (не надо специально продвигаться дальше по баллам, потому что это теряет бОльшую часть смысла.. . и еще кое чего не надо делать) ...с другой стороны хорошо (нужный блок скрыт)
Хорошо, конечно, тем кого "уважали" чтобы проявить негатив, но мне кажется нужно было просто добавить "Отказ от уважения" или "Принять уважение"... этого было бы достаточно ))

Всё-таки, уважение - это возможность пользователя проявить свою симпатию к кому-то, просто оно было очень сырым, недоработанным, поэтому его можно было использовать с противоположной целью

---------------------------------------------------------------------- ® 13.03.2008 19.33
А опцию с картинки моей убрали.. . ну лан, убрали его и фиг с ним )))
Остальные ответы
Наташа Гуру (3952) 16 лет назад
Даже не заметила, то-то я думаю, что это меня уважать перестали)))))))
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад
Вау, если б не сказал- не заметила бы!! ! что думаю? мне пофиг! меня это не коснулось той стороной, какой портило нервы известным личностям. Но за них-рада!!! !
значит администрация проекта не глуха к мольбам страдающих=))
Сана™ Незнакомка в полутонахПросветленный (38032) 16 лет назад
Привет! А скольких сил и нервов нам это стоило?
Ну и слава Богу!!! Привет, девочки!!! Отличного вам настроения!!! Нам-то это "бюрократическое уважение" никчему? вот и отлично!!!
~Алиса~ пушистый Рыжий ХвостГений (78564) 16 лет назад
Я вообще только что узнала,не сказали бы - только по вопросам заметила бы...
убрали думаю из-за бешенного количества подставных кабинетов.Когда куча народа само себя уважает!)
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) не, из-за того, что уважухи появились, обзовуться как нибудь-и давай уважать-позорить...
Serg 2Ученик (107) 16 лет назад
Анатолий, так вы бы лучше у латышей пропагандировали... на irc.lv. Что-то я не заметил там никакой активности по этому вопросу... :)
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

Если это не очередной глюк, то думаю, что администрация проекта решила обратить внимание на многочисленные пожелания пользователей по этой теме.
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Только что хотел об этом спросить; ) А я вот не пойму, его убрали вообще или скрыли информацию?
ВырусьПросветленный (20199) 16 лет назад
скрыли имхо , статус не иземнился
Вырусь Просветленный (20199) не изменился*
партизанМудрец (17154) 16 лет назад
имяфамилия Просветленный (28598) можно без последних букав - так проще
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
Если честно - мне совершенно поровну. Уважение - это не место в таблице ))
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
Что думаю? Теперь будет сложнее разнюхивать, с чьей стороны мне пакости делают..) ) А так посмотрел, кто в уважении и сразу ясно становится ! )) Меня особенно не уважали, так что не переживаю.
АлексаШ Просветленный (33838) 16 лет назад
да ню и хрэн с ним! )))
тока йа нипайму, воть напысано у мну в ЛК "Уважаимый"...
пачиму нипрапало? и кахда ано са мну свалиццо?
кахда статус паминяю штоле?

ПыСы: фсо, убрале в ЛК "уважаимый" ))) смяшно каг-та звучало "уважаимый мудрец", прям Омар Хайам какой-та)))))
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
Жаль, по признакам уважения друг другу, легко можно было найти накрутчиков.
с другой стороны, наверно и хорошо, что убрали, т. к. , уважать только одного человека - абсурд. если сделают возможным большее число уважаемых, то пусть вернут.
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
это можно делать.
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
Точнее, можно посмотреть кто уважает пользователя, а вот кого уважает он, увы. Вот пожалуйста, всего 120 уважух))) http://otvet.mail.ru/mail/sergbolt/rsp/?pg=1
партизан Мудрец (17154) спасибо за (rsp/?pg=1) хорошая штукенция...
Пользователь удаленПросветленный (45019) 16 лет назад
А я тоби уважаю, но шоу из этого делать не буду
партизанМудрец (17154) 16 лет назад
если вернут с возможностью больше человек уважать, то как я понял это будет упрощённый вариант того прибамбаса (забыл как оно называется) который ты предлагал...
имяфамилия Просветленный (28598) точно! пусть лучше будет тот прибамбас - RSS.
Вырусь Просветленный (20199) 16 лет назад
отмненят вообще уважуху, и правильно сделают
Источник: а про оценку мого букофф )))
Геннадий ВыГений (78816) 16 лет назад
Согласен АБСОЛЮТНО!
* Мастер (1117) Модераторы проекта (Мария, Скунс, кот КИС-КИС и прочая фауна ...) - открыто потдерживают марш латышских СС-цев (16.03) Уже неделю они банят участников марша протеста под аватаратом плакат Наше дело ПРАВОЕ … Чем закончится молчание руководителя проекта
*Мастер (1117) 16 лет назад
Модераторы проекта (Мария, Скунс, кот КИС-КИС и прочая фауна ...) - открыто потдерживают марш латышских СС-цев (16.03) Уже неделю они банят участников марша протеста под аватаратом плакат Наше дело ПРАВОЕ …
Чем закончится молчание руководителя проекта
Пользователь удален Просветленный (45019) 16 лет назад
И слава Богу. Я уважение в личном общении человеку всегда выскажу, а он мне. У некоторых уже крыша едет в погоне за уважением. Хорошо бы, если бы комментарии востановили в полном объеме
Пользователь удален Мудрец (12301) 16 лет назад
А какая разница, что мы думаем, если уже убрали навсегда? Разве от этого что-то изменится? Почему не спросили нас раньше, не устроили референдум или плебисцит по этому вопросу?
*** Просветленный (23908) 16 лет назад
...настороженно. Как бы не началось как с комментами: "ЛЮДИ! Почему УВАЖУХУ убрали? ")))) Если серьезно, то, по-моему было больше просьб ввести функцию "Отказаться от уважения", ее бы и ввели. А сама идея Уважения была неплохая изначально, если бы ее не обкакали всякие клоны, извращенцы и просто не очень умные люди.
партизанМудрец (17154) 16 лет назад
с последним предложением абсолютно согласен. даже теперь и ничего отвечать не надо.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Я полагаю, что уважение отключили временно, его будут дорабатывать в соответствии с нашими многочисленными жалобами. Хотя, возможно, я неправ, и доработок не будет, а это просто глюк.
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Ну вот и отлично. Не зря же сайт глючил три-четыре дня. Все думали, что подарок к 8 админы готовят, но они еще лучше придумали, всем пользователям подарок сделали.
Про недовольство функцией "выразить уважение" много было разных высказываний. Но все они звучали как то неубедительно и одиноко, пока за дело не взялась наша Леся Быстрова (да осветлится имя ее и взойдет на нее земная и небесная благодать) . Сидела она, сидела и задала вопрос: http://otvet.mail.ru/question/13325673/ . Тут негодующие светлые умы ответов возмутились. "Долой уважение" вместе дружно воскликнули они и, для пущей убедительности, кинули ссылку на вопрос Постникову и Антюхову. Результат не заставил себя ждать и он налицо. Правда, я мало верю, что это "уважение'' не вернется к нам в каком-нибудь переделанном виде, но очень надеюсь, что оно навсегда исчезло.
******************************************дополнение****************************************************** Я не претендую на то, что моя версия событий единственно правильная и должна попасть в учебники новейшей истории России. Возможно, все было не совсем так, возможно это простое совпадение по времени: вопрос Леси и последующие похороны уважения. Но мне нравится такая трактовка событий. Балуемся :-))

Посмотрим, что будет дальше. Интересно, а категорию "другое" не хотят слегка "понововведенийствовать"? Это самая бесполезная категория, на сегодняшний день. Вот неплохо было бы, если весь флуд и общение туда перенусут, заодно и другие категории (юмор, зло, тдв и т. д. ) освободятся. :-))
Источник: Приветствую.
ОльгаГений (70195) 16 лет назад
Привет, Левоныч! Что-то творится с камментами (мне почему-то они не идут на почту, разбираться особо некогда, может это у всех..), надеюсь, что что ты прочтешь, как человек интересующийся самим проектом и ответами. Опять согласна с тобой полность. Ты уж меня знаешь давно, я человек не воинственный, отнюдь...Стараюсь всегда примирить или обхожу стороной, если ЭТО не касается людей которых я уважаю. Не в ЛК, а в душе. К "уважению" на проекте относилась юмором. Пока не коснулось меня. Я сама обнаружила и сама предупредила накрутчицу. жаловаться модераторам и выносить на общее обозрение. Думала, человек поймет. поняла это по своему. Завела еще пару аккуантов, выразила мне "уважение", что б легче было отслеживать мои вопросы и стала "гадить", там где я отвечаю.Получается, людям, которых я уважаю. Не знаю, куда смотрят модераторы, но я РАДА, что уважение сняли. Вот, результат. Боюсь отвечать на прямую автора вопроса. Вот накрутчица. Смотри сам.
http://otvet.mail.ru/mail/diiiiiiiiii2007/
ОльгаГений (70195) 16 лет назад
Жаловаться модератораторам и выносить на всеобщее обозрение не стала. (поправляюсь). Она поняла это по своему. Получается - теперь мой кабинет - ОРУДИЕ, что б обижать людей, которых я уважаю и которым отвечаю. Вот так-то... Грустно, что у нас модераторы - так плохо "модерируют"...
Ведь даже не очень опытному пользователю - картина маслом... Шучу, как всегда...)) Но, в душе рада, что убрали" Уважение". Настоящее уважение не выразишь даже на словах, только поступками и отношением к человеку и его вопросам. :о)
Левоныч Гений (70445) Привет, Ольга. Я не понял, на что жаловаться модераторам ты не стала? И кто она, которая не так поняла?
vergenПросветленный (21177) 16 лет назад
Здравствуйте! Как можно разобраться, кто держит палец на кнопке Рейтинг? и КПД?
Загляните в мой ЛК !!!
В последнюю неделю с моим Рейтингом творится что-то странное!!!
Получаю подряд за день:10 баллов, 20, ещё 10ещё 10!!! На рейтинге НИКАК не отражается!!!
Если чей-то вопрос снимается и появляется -2 балла . тогда откат на 1 балл!!!
У ная есть на проекте очень "добрый" Флудёр №1. который любит всякие неправедные штучки.
Неужели кто-то в состоянии вот так "опекать" ?
Я понимаю, что человек живёт и радуется только когда сделает гадость.
Ну, а как избавится от повышенного внимания незванного гостя?
Это возможно*
*Мастер (1117) 16 лет назад
Модераторы проекта (Мария, Скунс, кот КИС-КИС и прочая фауна ...) - открыто потдерживают марш латышских СС-цев (16.03) Уже неделю они банят участников марша протеста под аватаратом плакат Наше дело ПРАВОЕ …
Чем закончится молчание руководителя проекта
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Точно куда-то пропало!!
Царевна лягушка Мыслитель (8362) 16 лет назад
Ну и правильно сделали. Это совершенно излишний пункт. Раз я завожу ДРУГА - само собой я его УВАЖАЮ. Иначе зачем я принимаю предложение с ним дружить или сама отсылаю ему такое предложение? Ведь дружба ( как и Любовь) без уважения просто немыслимы!
* Мыслитель (7286) 16 лет назад
Да, убрали и не предупредили. Наверное правильно, а то очень хлопотно было друзей просить и со всех компов на работе самому на это уважение кликать. А так сидишь как дятел и отвечаешь на вопросы - день и ночь, круглосуточно.