RTF формат какая программа открывает, где ее скачать?

Пользователь удален Мастер (1991), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не открывает Word,пишет треугольник и воскл знак.Что делать????
Лучший ответ
Александр Шепило Мастер (1084) 16 лет назад
Стандартная виндоузовская прога Wordpad. С: \Program Files\Windows NT\Accessories\wordpad.exe. Эти файлы также легко открывает ворд.
Остальные ответы
Митек Мудрец (14772) 16 лет назад
Упрощенный вариант DOC, открывается World
Ильдар Бадртдинов Знаток (258) 16 лет назад
Word открывает! Покупать надо однако...
Ilya Turbo Профи (938) 16 лет назад
Word. Это обычный текстовый формат только с элементами форматирования и цвета.
Nikolas Мастер (2372) 16 лет назад
RTF-документы поддерживаются большинством современных текстовых редакторов. Таком образом, подойдет Microsoft Word или WordPad, который входит в дистрибутив Windows
Подгорнов Андрей Профи (717) 16 лет назад
Правой кнопкой стаешь на файл и выбираешь -Открыть с помощью.. . далее выбираешь Word!!! :)