как открыть zip файл

Ольга Артанова Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DORZ Просветленный (24133) 16 лет назад
Есть проги winzip или winrar.У, Вас есть Хотя-бы одна из них? Нет! Качните из нета. Поисковиком найди-те-скачай-те-установи-те. Советую winrar,вооще на вкус -цвет-товарища нет!
Пользоваться ей просто. как граблями! Удачи!!!
Остальные ответы
Nytrik Мастер (2080) 16 лет назад
winzip или winrar в помащь
Валерон Ромш Мыслитель (9367) 16 лет назад
правой кнопкой мыши/извлечь в...
Shell32 Ученик (161) 16 лет назад
Или WinRAR'ом или Прям в Windows! Просто тыкни на него 2 раза мышкой!
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
Для этого существует прекрасный архиватор WINRAR
ZikZak Мудрец (14722) 16 лет назад
Программ для открытия архивов полно, но посоветую 7-zip http://www.7-zip.org/
Также можно средствами Windows, кликнешь на нее два раза и потом извлекай что тебе нужно....