Есть ли тренер для s.t.a.l.k.e.r. Priboi stori?

Влад Шедько Знаток (274), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Neji Heuga Ученик (121) 15 лет назад
на Прибойку пойдет любой СТАЛКЕРОВСКИЙ тренер (www.chemax.ru)....
т. к. история прибоича тоже на основе Тени Чернобыля....разница тока модом!!!
Остальные ответы
Angel of The Darkness Гуру (2895) 15 лет назад
Зачем тебе трейнер скачай артманей сломай се НР деньги патроны и макс инвентарь и сохрани.... =)
sergeyhoffman Мастер (2284) 15 лет назад
Тренер не нужен! Скачай мод или чит-прокачка и всё без трейнера будет лучше!
Олег Мосякин Профи (541) 15 лет назад
трейнер для стлкера пойдёт на историю прибоя