Здравствуйте, можете подсказать программку которая позволяет снимать видео экрана, даже игры

Шаха Алиев Ученик (149), на голосовании 10 лет назад
я тут недавно крякнутый bandicam скачал, так вот снимает хорошо маин и дркгие игры тоже надеюсь но call of duty Black ops 2 чёрный экран!
вобщем помогите найти хорошую программу, нe fraps не camtasia я пыталс через camtasia но все равно не снимает!!! !
Голосование за лучший ответ
Toy Мастер (2076) 10 лет назад
Fraps, Bandicam, Mirillis Action.
Александр Кузнецов Ученик (209) 10 лет назад
Самая нормальная - это фрапс
Анатолий Архипкин Оракул (55670) 10 лет назад
фрабс у всех нормально снимает если руки на месте и железо нормальное
Владислав Тищенко Ученик (109) 10 лет назад
попробуй в игре поменять настройки, а может у тебя просто слабое железо
WARFACE WARFACE Ученик (127) 10 лет назад
фрапс бандикам хаппер кам. хаппер кам нормальное но лаги при пересмотре видео бывают. бандикам очень хорошая но только не для зарегестрированных она снимает только 10 минут. а фрапс норм не плтная по моему. но у меня хаппер кам и бандикам