У меня не запускается аська, просит обновить старую версию клиента на новую, кто сможет мне помочь?

Женя Лысова Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
uNw1s3 Мастер (2182) 15 лет назад
Обнови, http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/ качаешь, устанавливаешь и опа, готово)
Остальные ответы
Rotgar Гуру (4461) 15 лет назад
ну так обнови!
в чем проблемы то? Требует обновится по причине изменений в протоколе передачи сообщений
kapa-21 Знаток (352) 15 лет назад
Вчера произошла абастовка в аське, кто обновляет, кто не обновляет, все равно не работает!
Источник: Новости по Лав радио
{-SunnySy-} Знаток (369) 15 лет назад
у вас не Qip случайно? у меня просто пишет тоже самое, скачайте лучше обычное ICQ-Rambler, она сразу пойдет.... я вчера тоже мучалась мучалась
Verbal Violence Просветленный (26673) 15 лет назад
ваш моск не догадывается обновить?))
Пользователь удален Знаток (405) 15 лет назад
не фига это проблема у пол России сейчас, с Аськой что-то случилось все мои знакомые бьются над тем чтобы ее обновить
Елена Профи (831) 15 лет назад
С этой проблемой вчера стокнулись многие. Просто надо зайти на сайт www. qip.ru и скачать новую версию. . QIP ver. 2005 (8070)
Катюшка Ученик (137) 15 лет назад
И у меня не запускается. А конкретно QIP ошибку какую-то выдает. Установила Jimm. Все заработало. Попробуете другого клиента установить. Удачи!