Пивной бизнес

Андрей Дементьев Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Хочу открыть магазин с разливным пивом и лимонадом, рыба и раки, пару пивных столиков, сколько надо средств? г. Краснодар.
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 10 лет назад
Нужен бизнес план! аренда? Оборудование?
Начинающий предприниматель непременно задумается о том, что нужно, чтоб открыть магазин разливного пива, и не на последнее место в иерархии поставит необходимые документы, которые, по сути, должны цементировать фундамент бизнеса. Плюс заключается в следующем: это – стандартный пакет с поправкой на специфику торговли. Перечень также находится в прямой зависимости от особенностей того района, где будет открыта новая точка пивной торговли: Согласование с местными властями (если торговая точка – на улице) ; Разрешение на реализацию пива потребителям (если магазин – в торговом центре) ; Заключение санитарно-эпидемиологической службы; Заключение Госпожарнадзора; Заключение Госпотребнадзора; Соглашение с арендодателем; Санитарные книжки для работников; Трудовые соглашения с работниками. Собственник торговой точки должен быть зарегистрирован как индивидуальный предприниматель и иметь на руках соглашение о съеме помещения. Соответствующим образом должен быть зарегистрирован кассовый аппарат. «Пивной бизнес» надежен в том случае, если он во всем соблюдает требования закона. http://otvet.mail.ru/question/86158172/
http://otvet.mail.ru/question/87630303/

http://otvet.mail.ru/question/55866820
Остальные ответы
VotVamVsem 1 Знаток (329) 10 лет назад
Да нафиг он нужен, их уже развелось везде