бывает такое что когда ты засыпаешь

наталья бергер Ученик (54), закрыт 10 лет назад
тебя начинает что то душить, ты лежишь скованый и не можешь произнести ни слова, а потом такое чуство что кто то вселяется в тебя?
Лучший ответ
Bio Bot Просветленный (31872) 10 лет назад
http://krazonline.ru/kms_forumd+topic+forum-5+ids-159.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
http://www.lovehate.ru/opinions/77134/4
довольно часто подобные вопросы задают вот например
http://otvet.mail.ru/question/92217253
http://otvet.mail.ru/question/87263425?p
http://otvet.mail.ru/question/86986230
http://otvet.mail.ru/question/165821189

..ещё искать не охота

со мной однажды подобное случилось
во сне почувствовал тревогу и проснулся, точнее не совсем проснулся, это было похоже на неосознанный выход в астрал - отчетливо видишь очертания комнаты но как бы через дымку
я лежал и не мог пошевелится и сразу же рядом заметил темную фигуру похожую на монаха в черном балахоне с капюшоном только внутри капюшона ничего не было видно, он был в 2-3 метрах от меня, причем каким то образом я видел его через соседнюю стену
ещё я слышал гул окружающий меня чем то похожий на чтение мантр в буддийском храме (только в этом было что то зловещее)
я безумно испугался особенно после того как увидел темное облако кружащее вокруг моего живота, я запаниковал пытался дергать конечностями, облако рванулось к голове и я стал внутренне орать "помогите помогите! ! "
у меня даже получилось заорать и я проснулся
где то час меня потом озноб бил, не знал как успокоится
потом боялся что за мной опять придут) ) но слава богу ничего такого

до этого со мной один раз случался непроизвольный выход в астрал (на тот момент я уже знал про астрал понаслышке) - просыпаясь мне удалось вытащить из тела голову и руки, они были прозрачными, но от волнения радости и страха я быстро вернулся в тело, тогда рядом никаких сущностей не видел и не чувствовал, по крайней мере не заметил

вроде говорят что это простая физиология - сонный паралич, но странное дело что многие при этом все же чувствуют чъето злое присутсвие ЧЧ - черного человека с похожими очертаниями, слышали гул, голоса

а что видели и слышали конкретно вы кроме того что были парализованы?

лично я больше склоняюсь к мистике

могу посоветовать фильмы посмотреть с похожими явлениями но ты после просмотра ваще спать не будешь или того хуже. .
ну да ладно
"четвертый вид" основано типа на реальных событиях
"мрачные небеса" "паранормальные явления 1 2 3 4"
тоже типа на реальных событиях основано "сущность"1981(там тетку какое то невидимое существо преследовало и насиловало)
Остальные ответы
Клокер Мыслитель (9489) 10 лет назад
психическое растройство
СЕРГЕЙ СНИТКИН Знаток (416) 10 лет назад
ну в этом случаи люди обращаются к врачу если душит. А если кто то вселяется зовите священника пусть проводит обряд по изгнанию бесов или домового.
Евгений Асташенок Знаток (402) 10 лет назад
психическое растройство, к психологу обратитесь поможет !
в крайнем случае к священнику !
Валерия Гаврилова Ученик (8) 10 лет назад
Бывает такое же, не сплю, все четко понимаю, а глаза открыть не могу, руки-ноги онемели, не могу сделать вдох, чувство, что задыхаюсь, очень много сил требуется, что сделать вдох, я в такие моменты быстро подрываюсь с постели, потом еще долго заснуть не могу.
Шорох листвы Мудрец (19227) 10 лет назад
Страх душит и только. В следующий раз тому что приходит душить будь доброжелательна желай добра счастья и радости: -) и оно отступит: -) позитивное мышление еще никому не вредило: -) попробуй и увидишь что получиться из этого: -) страх возникает сначала от того что испытываешь сонный параличь достаточно просто вспомнить что такое состояние проходяще и не может причинить тебе вреда: -) со временем если поменяешь отношение к происходящему и эта проблемма перестанет существовать: -)
Ирина . Мудрец (10590) 10 лет назад
бывало и больше того, рассказывать не хочу, скажу только что ранее слыша такие случаи не верила пока лично с этим не столкнулась