Я парень с волосами до попы

Андрей Гурков Ученик (83), закрыт 10 лет назад
У моей девушки волосы короче, и она постоянно заплетает меня, причесывает и так далее. Нормально ли это?
Лучший ответ
ВеРхНяЯ ЖрИцА Знаток (402) 10 лет назад
Я думаю да почему бы и нет:)
Остальные ответы
windows30 dey Мыслитель (5921) 10 лет назад
Ну а что тут такого? Если тебе нравится то почему бы и нет?
Миша Давай по новой Профи (952) 10 лет назад
Отрасти и сиськи, будет красиво
Лолита Грамова Мастер (1228) 10 лет назад
Обожаю парней с длинными волосами, только с темными)
[ЗаDOOMчивая][vk-mother_north] Мудрец (16200) 10 лет назад
+
Своего тоже заставляла отращивать волосы ради меня, уж очень нравятся парни с длинными волосами. Пока мы были дома и никуда не ходили - заплетала его, феном укладывала, причёсывала, всё равно же никто не увидит и не узнает :) Очень приятно, когда парень в чём-то меня понимает.)