что это за надписи [-HKEY_CURRENT_USER\Software\Macromedia\Dreamweaver 8]

Александр Сызонюк Знаток (312), закрыт 15 лет назад
Также если увлеклись с настройками, или неправильное отображение- тогда:
Выполните Help\Sbros.bat
или удалите:
C:\Documents and Settings\NAME\Application Data\Macromedia\Dreamweaver 8\Configuration
и
[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Macromedia\Dreamweaver 8] --------------КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НАРОД ОБЬЯСНИТЕ !!!
[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Macromedia\Dreamweaver 8] -----чТО ЭТО ЗА НАДПИСИ . ГДЕ И КАК ИХ ПРОПИСЫВАТЬ ПЛЗ ПОДСКАЖИТЕ
Лучший ответ
Йа Мастер (1108) 15 лет назад
Эти надписи - ветки реестра Windows
Пуск - выполнить - regedit, дальше ищи в левой части окна нужную ветку и удаляй. только лишнего не удали...
Остальные ответы
Fallen Shadow Мастер (1544) 15 лет назад
Ключи реестра, Пуск > Выполнить > Regedit (доступ к реестру)
Вадим Сентемов Знаток (350) 15 лет назад
это путь в рестре заходиш пуск> выполнить regedit и ты в редакторе реестра