Тем, кто играл в Perfect World.

орочимару Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Ребят, подскажите, там есть доска семи убийств света, ее берут у ся фена, на 20-50 уровне и берут один раз, так вот, я ее вроде брал. Не помню точно. Но квеста насчет доски у ся фена нет, НО и доски самой то тоже нет!
Вопрос: Где мне теперь взять ее?
Лучший ответ
Александр Титов Гений (52111) 9 лет назад
Действительно, это доску можно взять, начиная с 20 уровня. Если её нет, и квеста у Ся Фена тоже нет, значит либо нужно лучше искать (в инвентаре или в банке) , либо вспомнить, не продана ли она (возможно что продана - её продают дабы не занимать ею отдельное место) , либо уровень персонажа ниже 20 или выше 50. Скорее всего, она попросту продана.
Но в любом случае, Ся Фен прямо говорит - если её потерять или продать, то новую можно купить у него же за 100 000 монет. Если же и это недоступно, то скорее всего сбой в игре.
Источник: Только так, больше никак
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
в PW отличный форум есть с разделом по квестам