Хочу поиграть на pc в офигительную игру, шутер, динамичную стрелярку хорошо бы с сюжетом (на 32 бита) . Присоветуйте!!!

Алла Чебыкина Мастер (1307), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171469) 9 лет назад
старовата немного, и графа не современная, не знаю даже на 7-ку встанет или нет, но неделя минимум сидения дома.. .
Kill Switch http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=180254
Остальные ответы
ЯпомнюВСЕчтоЯзабыл Мастер (1866) 9 лет назад
Medal of Honor:Warfighter, а вообще шутеров нормальных куча, смотря какие требования твой компьютер выдержит, если норм. то обязательно поиграй в battlefield последние 3-4 части...
Виталий Примогенов Профи (700) 9 лет назад
Call of Duty Modern Warfare 2 и Call of Duty Modern Warfare 3 рекомендую. Сингл просто класс. И сюжет и графика норм.
Harut Мудрец (16605) 9 лет назад
The Amazing Spider Man 2 знаю не шутер и для детей но она класная, динамическая, хороший графон и сюжет офигительный.
Источник: ИНТЕРНЕТТТТ и ютюб :D