в какую игру сыграть?

миша шамшин Знаток (386), закрыт 9 лет назад
я хочу поиграть в игру но не рпг, и не онлайн, в игре должен быть хотябы иногда. которые не трубуют турбо комп
Лучший ответ
Семен Переваров Профи (558) 9 лет назад
Попробуй игру, стелс, старенькая, сложная, графика на 5-ку тянет, логическая (в плане прохождения) , называется - " Хамелеон". По моему мнению эта игра в плане прохождения и сюжета, эта игра поинтереснее современных игр. Я проходил на сложном режиме около 5 дней ( очень сложноватая игруха).