Смартфоны и планшеты: ну и в чём ещё разница между ними кроме как только в размерах?

D.T.M. Мастер (1216), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285002) 9 лет назад
С планшета, обычно, нельзя позвонить. А если и можно, то неудобно.
Остальные ответы
NobodySees Просветленный (33595) 9 лет назад
Функциями
D.T.M.Мастер (1216) 9 лет назад
Да ладно вам: какими ещё функциями? Всё то же самое. Или думаете по планшету нельзя как с мобильника звонить?
NobodySees Просветленный (33595) Вот ты планшет сможешь в карман положить?