Хочу пререехать за границу учиться, но не с родителями, а как в лицей

Chambery Знаток (387), закрыт 17 лет назад
В европу
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (341) 17 лет назад
О-о-о! прикольно. Я бы тоже хотела в Европе учиться. Надоело в России.
Blakc_Angel Гуру (3071) 17 лет назад
если у тебя есть иного ловэ! то в путь! без родоков!
darina Профи (910) 17 лет назад
у так езжай, и зачем тебе родители, я год училась и ничего блин, жива. Едь в Лондон.
Анастасия Романова Профи (539) 17 лет назад
Я думаю, что лучшее место для учебы - Англия. Можно хорошо повысить уровень разговорного английского.
С другой стороны, уехав в другую страну Европы, ты имеешь шанс изучить какой - либо другой иностранный язык