есть ли ограничение в возрасте чтоьы поехать по программе обучения например в англию, америку и т. п.?

Мари Мастер (2429), закрыт 17 лет назад
нужно ли высшее образование, если я хочу там же и работать
Лучший ответ
Elmy Мастер (1736) 17 лет назад
Ой! Какой сложный вопрос! я бы с удовольствием ответила, но не могу!!!!
Остальные ответы
Катерина Профи (859) 17 лет назад
Не знаю, моя сестренка ездила в америку на зароботки в 19 лет на 5 месяцев, при этом учась в университете
Alexander Bö Гений (94894) 17 лет назад
Вот что я писал по поводу учебы за рубежом, там про разницу в уровнях образования http://otvet.mail.ru/question/442387/
а тут по поводу дипломом нра примере Германии http://otvet.mail.ru/question/449873/ и еще где-то у меня был ответ по поводу медицинского диплома за рубежом, как он признается, но я его сразу не нашел.
http://otvet.mail.ru/question/440174/#3845466
Ну а по сути твоего вопроса - ограничения не в возрасте, они в кое чем другом, если ты поняла в моем первом ответе, ну а по поводу высшего образования - если ты едешь на ПМЖ - одно, если на стажировку - другое, ну а если сама хочешь что-то найти - это совсем другое и много сложнее, все зависит от твоего профессионализма и желания работодателя, брать как тебя высококлассного специалиста, или на низкооплачиваемую работу.
Ну а в целом, Удачи!!!
Ева Знаток (458) 17 лет назад
насколько мне извествно, если поедешь туда УЧИТЬСЯ а не работать - то особых ограничений нет, ну, может, лет 40....а вот если поработать по work&travel, то там ограниченитя серьезные - нужно студентом до 4 курса быть...