Почему Лана дель рей курит на своих концертах?

Сергей Deadman Мастер (2450), закрыт 9 лет назад
Это часть её образа или она настолько зависима от никотина, что не может вытерпеть больше времени без сигареты?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Она без сигарет жить не может.
Остальные ответы
афк Профи (674) 9 лет назад
Земфира тоже курит. . .модно наверно. Вобще вживую эта Лана плохо поет
Тёмно синий Мастер (1260) 9 лет назад
ПО мне так это неуважение к публике ))
KatharsisУченик (239) 9 месяцев назад
Плюсую, сам в шоке
И это сука в Америке где с курением борятся активнее как у нас с наркотой
Несун Таскаев Просветленный (23859) 9 лет назад
а чё ещё делать, что бездарность пропиарить?
Лана Банана Мастер (2316) 9 лет назад
У нее такой образ... А может потому, что нервничает
AnnaLove19 Мыслитель (5987) 9 лет назад
Правильно тут пишут люди. Образ такой. По подписанному контракту она обязана быть в этом образе даже вне концертов. Нарощенные ногти, высокие прически, масонские символы. Все это никогда бы не стал делать человек по контракту, если бы не являлся сам таким по жизни. Черная леди одним словом. И еще она тесно общается с мерлином менсоном.
Леди АвалонаГуру (3847) 9 лет назад
Ну вы и комплимент Мэнсону отвалили =)) Вообще-то, он Мэрилин, а не Мерлин.
AnnaLove19 Мыслитель (5987) Да какая нахер разница. Для меня это очередное пуголо.
Лана Дель РейЗнаток (494) 9 лет назад
масонская символика у Ланы?? ? КАК так? Реально? Просто слежу за ней, но не подозревала вообще..
AnnaLove19 Мыслитель (5987) честно, лень полностью писать про это. но ты можешь в гугле написать Lana Del Rey satanic или illuminati. Видео просмотреть про первый клип: lana del rey satanic backwards message "born to die" - YouTube еще есть фотографий куча, например с пчелой на губе. почитай здесь об этом: Ответы@Mail.Ru: Почему ЭМБЛЕМОЙ Масонов является УЛЕЙ,представляющий собой ТРУДОЛЮБИЕ и Необходимость РАБОТЫ для БЛАГА Человечества?:)
Кики Кекеке Ученик (237) 9 лет назад
Это часть ее образа
А вообще люблю ее песни
Benevolent. Искусственный Интеллект (443086) 9 лет назад
Рекламой табака промышляет.
KatharsisУченик (239) 9 месяцев назад
??
Ольга Герц Ученик (112) 9 лет назад
Образ такой! Он мне очень нравится)))
ANNA342 Ученик (71) 9 лет назад
Фишка такая... образ
Мария Чёрная Гуру (2831) 9 лет назад
Её стиль, образ и фишка