мне надо посмотреть последние посещенные страницы в инете. через C:\WINDOWS\Temp\Temporary Internet Files\ не могу,

Светлана Ученик (200), закрыт 15 лет назад
нет папки Temporary Internet Files.что делать?
Лучший ответ
Suhar Профи (688) 15 лет назад
там нет страниц вроде, там тока файлы, типа картинок, смотри в браузере своем, там есть история посещения страниц
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (556) 15 лет назад
Так ты нажми на кнопочку "журнал" на панели управления (часики с зелённой стрелкой).
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
кнопочка еть на панли "журнал" как часы с зеленой стрелочкой - это история, та папка не для этого :))