Почему администрация допускает попытку добавления ботов в друзья?

Сергей Знаток (393), закрыт 9 лет назад
Иногда в день штук по 10 ботов добавляться лезут. Удалять нет кнопки выделенных или сразу всех. Вам хочется материться при этом?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175565) 9 лет назад
Администрация тут бессильна.

Попробуйте на странице настроек в ММ убрать галочку
с уведомлений о новых предложениях дружбы:
http://my.mail.ru/my/editprops?view=notify

Предложения дружбы всем шлют каждый день, час, минуту.

Ко мне тоже каждый день приходят с предложениями дружбы незнакомые
люди. Приходится отписываться, отклоняя назойливые предложения дружбы
в ручную (иначе никак) .

На СПАМ жать бесполезно. Всех не переспамите :)))
Пока проект "Мой Мир" существует, эти предложения не иссякнут.

В соц. сетях это нормальное явление, когда поступает много предложений
дружбы. Есть аккаунты, у которых десятки тысяч друзей.
И все это ради статистики и ради популярности.

Вот тут почитайте ещё о ходоках с предложениями дружбы:
http://otvet.mail.ru/question/172446801

Тут ещё новая напасть в ММ пришла с предложением дружбы – "Подписчики":
http://my.mail.ru/my/followers .

Сейчас при предложении дружбы пользователи автоматически появляются
в подписчиках. Читайте об этом подробно тут:
http://otvet.mail.ru/question/172402588

Как избавиться от подписчиков читайте тут:
http://otvet.mail.ru/question/174141324

Источник: © Удачи Вам :)))
СергейЗнаток (393) 9 лет назад
Глюки!!! пишет 800 символов можно печатать! Говорит ещё 170 можно и при отправке говорит сообщение слишком длинное!))) Поэтому частями попробую комментировать!

Ну неужели программисты не могут проверку поставить при запросе дружбы? Неужели нельзя сделать запрет предложений дружбы без фото? Неужели нельзя сделать галочки и выделить всех сразу и удалить? Ведь за последние месяцы ко мне ни одного живого человека не просилось, а только боты в день по несколько штук...
СергейЗнаток (393) 9 лет назад
Я просто знаю о сговоре сайта знакомств и когда мне присылали постоянно спам по проституткам я им написал, что программист и отфильтровать спам подобный плёвое дело и мне лично фильтровали спам, а знакомому нет из чего делаю вывод о целенаправленном содействии сайта знакомств с спамерами с пропагандой разврата.
СергейЗнаток (393) 9 лет назад
"Администрация тут бессильна. " Это для кого сказано? Чтоб все так считали? Это ведь неправда! Есть масса разных проверок и если надо, то они используют их. Но тут если не используют значит содействуют как соучастники! Иначе никак!)))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175565) В соц. сетях это нормальное явление, когда поступает много предложений дружбы. Есть аккаунты, у которых десятки тысяч друзей. И все это ради статистики и ради популярности.
СергейЗнаток (393) 9 лет назад
Это как форма управления мягкая по внедрению в мозги заказной информации через ботов и чтоб если что сказать а мы мол тут не причём совсем!))) Это же боты! Они виноваты! А мы им просто путь открыли им без проверок!))) Добро пожаловать боты! Ждём вас с открытыми дверями! И окнами!))) Это как с содой хозяйственную использовать только с перчатками! А пищевая при нагреве более 60 градусов становится той же хозяйственной прям в выпечке или чае! А кто то хозяйственной моется и маски лица делает! Не кажется ли вам, что тут где то лож зарыта?)))