Куда сохранять вещи для Симс 2 скачанные от сюда - http://www.parsimonious.org

Надежда Солнечная Профи (852), закрыт 15 лет назад
Куда сохранять вещи для Симс 2 скачанные от сюда - http://www.parsimonious.org
В какую папку одежду
в какую аксесуары, глаза, комнаты, дома, мебель.. .
и главное как их сохранять (когда открываешь ссылку на скачивание вместо скачивания вещь просто загружается во временную папку, значит из временной папки потом надо просто скопироваь и вставить туда куда нужно? а куда нужно? )
Дополнен 15 лет назад
у меня лично файлы находятся в таком порядке D:\Документы\My eBooks\The Sims - Pet Stories
Лучший ответ
the ting tings Мудрец (13932) 15 лет назад
Одежду и тому подобное в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads
А дома вроде в папку LotCatalog. Просто скопируй все в эти папки.
Надежда СолнечнаяПрофи (852) 15 лет назад
а комнаты и мебель, а еду?
Остальные ответы
Анвар Муслимов Ученик (109) 15 лет назад
Мои документы\EA Games\The Sims2\Downloads
Scvairy Знаток (426) 15 лет назад
Мои документы\EA Games\The Sims2\Downloads Сюда копируй и всё ок! :-)))
Источник: Своя голова