sony vegas pro 8.0 , вставил видео клип играет(показывает) НО БЕЗ ЗВУКА

ivan zakharov Мастер (1663), на голосовании 15 лет назад
sony vegas pro 8.0 , вставил видео клип играет(показывает) НО БЕЗ ЗВУКА , нет звука во время проирования видео файла, а обычный mp3 (музыку) играет, почему тааааак?
Голосование за лучший ответ
Evgen Гуру (2829) 15 лет назад
Потому то надо успользовать эту программучтобы не задавать таких вопросов Ulead VideoStudio 11