Не грузит фото на одноклассниках!

Алена Шипулина Мастер (1313), на голосовании 15 лет назад
В Мейле,в контакте все фотки грузятся без проблем,а вот в одноклассниках не грузятся.Хотя раньше грузились без проблем,чё за фигня может быть?
Дополнен 15 лет назад
НЕ ТОЧНО НЕ ВИРУСНЯК,У МЕНЯ СРАЗУ ВСЁ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЕСЛИ ВИРУС.ПРОБЛЕМЫ НА САЙТЕ 4 МЕСЯЦА-Я ДУМАЮ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ДОЛГО,ТАК КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БЕС ПРОБЛЕМ ЗАГРУЖАЮТ.
Голосование за лучший ответ
Медведище Гуру (4471) 15 лет назад
Эт скорее трабл с сайтом. Возможно временно. Как вариант - фоты большого объема.
Лёха Ученик (238) 15 лет назад
на одноклассниках мощный вирус ходит наверное изза этого
S.T.R.E.L.O.K. Мастер (1185) 15 лет назад
А ты фотки перед сохранением подписываешь?
Если нет, то в этом и есть причина. Просто раньше это было не обязательо для сохранения фото на сайте, сейчас важно.
Сережа Сотников Знаток (353) 15 лет назад
сайт *Однокласники. ру грузит фото размером до 2 мегабайт попробуй сжать их в программе Paint выбери в паинте-сохранить как и сохрани в bmp формат потому что bmp формат весит меньше. Paint будет предупреждать о потере цвета но качество фотографии останеться таким же

Удачи!
Источник: мой опыт