Дота 2 начало очень сильно лагать.

Alaxx Ajax Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
Вообще вчера играл все было нормально, дота жрала 400(стабильно все и не лагает) оперативки, а сегодня начала жрать до 1гб и причину выяснить я не могу!
Если кто-то может помогите! ибо лаги жуткие
Дополнен 8 лет назад
P.s
когда играю в CS:GO то там все очень просто и нагрузка не очень большая
Голосование за лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (38484) 8 лет назад
выруби хром
играй без нее и лагать не будет
Alaxx AjaxУченик (242) 8 лет назад
так раньше с хромом игралось отлично, лагов вообще не было!
Lelik_mc_kawai Просветленный (38484) ну а ты все равно ее выруби а лучше удали тебя не смущает ее количество процессов?
Мхитарян Игорь Гуру (3296) 8 лет назад
Попробуй "Завершить процессы" с концовкой "*32"
Alaxx AjaxУченик (242) 8 лет назад
пробывал без полезно
Мхитарян Игорь Гуру (3296) Во время игры ?
Никто Ученик (65) 8 лет назад
Чувак, закрой ВСЕ ненужные окна, в особенности браузер. Они все жрут у тебя оперативу
Alaxx AjaxУченик (242) 8 лет назад
я в тупую все закрывал и оставалась дота и один фиг не помогло
Никто Ученик (65) Пробовал снизить графику?
Сергей Беспалов Знаток (442) 8 лет назад
Нажми значок windows+r и введи в консоли Msconfig,и проверь не стоит ли у тебя в автозагрузке какой-либо файл с непонятным названием типа уууууууу и так далее. Просто есть такие вирусы, которые комп нагружают.
Alaxx AjaxУченик (242) 8 лет назад
проверял нету, я даже уже винду переустановил и один фиг жрет много
Сергей Беспалов Знаток (442) винда какая?