игра без диска собщяет о прмблеме запуска,а с диском идет , выташиш диск останавливается что делать подробно опишите?

владимир алексеев Ученик (194), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Асадов Рустам Джораевич Знаток (366) 15 лет назад
Нодо сделать копию диска, если он не Ваш, или сделать образ диска в винте, но это займёт место на нём и потеряется при переустановке винды.
HaCKeR Мастер (1620) 15 лет назад
Не вынимать диск или искать NoCD.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 15 лет назад
не вытаскивать диск, ставить виртуальный диск (даемон тулз, алкоголь)
Павел Хлуд Ученик (168) 15 лет назад
Запусти виртуальник какой у тебя есть и просто создай образ диска.
Vitalich24 Мастер (1713) 15 лет назад
С помощью менеджера виртуальных дисков (например Alcohol 120) создай виртуальный образ диска.
Никита Шафинский Мастер (2032) 15 лет назад
то что не может запуститься без диска виновата лицензия или система защиты
тут ничем немогу помочь
Удалён Нах Мастер (1308) 15 лет назад
скачай с нета прогу no dvd или no cd это зависит от типа диска и когда скачаешь вложи в папку игры и игра пойдет без диска
democrat Знаток (389) 15 лет назад
Это система защиты без диска играть не будет.
Самое простое, что можно сделать - вставить диск и играть.
Если всётаки нужно без диска, есть программы которые создают образы дисков и обманывают сисему защиты - алкоголь120%, даймон тулз.
Евгений Брискиндов Знаток (345) 15 лет назад
Для начала убедитесь точно идёт без диска затем надо счёлкнуть правой клавишей мыши выбрать свойства потом заклатку совместимость там поставить галочку запустить порограмму в режиме совместимости ивыбрать нужный виндуус под ваш компьютер не гаронтировано