Скажите пожалуйста, что такое ава (в компьютерах)? (не государство)

Евгения Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (288) 15 лет назад
Ава это аватар! фотография которая у тебя стоит как гаваная! Вот ты стоишь в березках, это твоя ава!))))))
Остальные ответы
Алексей Резунов Ученик (34) 15 лет назад
АВА - Это твоя фото, или катринка там где фото, вот например фото в своём мире - это ава (аватар
Grizzle Знаток (340) 15 лет назад
Это типа аватар фото в своём мире
Кэтрин Мастер (1997) 15 лет назад
ава это аватар картинка твоя котора везде требуется на многих сайтах там в контакте меил ру и т. д
Ирина Правдина Мыслитель (5105) 15 лет назад
Ава - сокращенно от аватар - твое фото, образ твоего аккаунта