Почему Казаки 2 не запускаются на Висте

Александр Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Janke Просветленный (23736) 15 лет назад
potomu4to ona sozdana ne dlja etoj topoj sistemi,a dlja normalnoj realnoj XP.
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
В твоем вопросе содержится и ответ. Потому что она Виста.
k@ Профи (805) 15 лет назад
виста неочень лучше XP
Sehmet999 Ученик (166) 15 лет назад
Потому, что Виста достаточно глячит))) У мну тоже была Виста советую переустановить на XP
Дмитрий Герасимов Мастер (2000) 15 лет назад
Да потому что игра древняя. Есть ряд игр еще древнее, которые на ХР не работают. Это как игру сделают. У меня например На Висте работает древнейший Diablo 1 еще 90-х годов. Вот это игра сделана так сделана. Blizzard вообще игр плохих не делает.