Как запустить блок питания без подключения к материнской плате? За ранее спасибо!!!

. Мастер (1158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VAD1M Гуру (2869) 15 лет назад
поддерживаю ЧЕРНЫЙ и ЗЕЛЕНЫЙ !!!
Остальные ответы
Nadin Мыслитель (7077) 15 лет назад
На разъёме в верхних парах практически по центру чёрный и красный
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
ээ чет не понял вопроса блок питания питается от сети 220 вольт и на нем уже есть напряжение, может как запустить комп если провода на мать не кинуты с передней панели корпуса? так это на материнке надо замкнуть штекерки power
_ Гуру (3981) 15 лет назад
на 20 пиновом разъеме соедени скрепкой зелёный и черный провод и вилку в розетку. Только стой подальше, вдруг фуфло китайское :)
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Чёрный, зелёный. . Хоть бы объяснили человеку, что это эмуляция сигнала PowerGood!
terror notebook Профи (760) 15 лет назад
черный по счёту третий слева во втором ряду а зелёный рядом с ним!
Артемий Подмышечкин :) Мастер (1073) 15 лет назад
да. . третий и четвертый (черный и зеленый) перемкнуть и попробовать включить. (для БП ATX)
VrEдITeLb Мастер (1859) 15 лет назад
на разьеме что идет на мать-черный и зеленый провода