Коммерциализация Ответов достигла апогея?

Анатолий Терентьев Просветленный (30356), закрыт 17 лет назад
Теперь баллы можно покупать путем благодарности самому себе.. . Неоднократной.
Кто-нибудь уже так делает?
Дополнен 17 лет назад
Интересно, а будут ли подобные действия считаться "накруткой" и будут ли полученные таким способом баллы удаляться? А будут ли при удалении баллов за них деньги SMS-ками возвращаться? ;-)
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Анатолий, а много ли найдется людей на проекте, желающих купить себе 1500 баллов за $118, как Вы думаете?
Я напрямую задал этот вопрос Байту и он ответил мне именно таким образом. К тому же есть один нюанс - благодарность хорошо отправлять не подряд за все ответы (это вызовет подозрение, а в том, что это отслеживается администраторами я лично не сомневаюсь, а впоследствии может вынудить принять меры - вплоть до удаления) , а только за действительно стоящие. Бывают ситуации когда приходит два и больше "лучших" ответа, а выбирать можно только один и вопрос вешать "на голосование" не хочется, так для этого администрацией и был придуман новый сервис, а ни для накруток. Есть возможность отправить другим пользователям, давшим ценные ответы "спасибо", пусть и за деньги. Не стоит все на проекте мерять только деньгами, есть и другие ценности.
Удачи, хорошего настроения
P.S. Если будут даватся дополнительно "лучшие" ответы, то я думаю, что это сочтут накруткой со всеми вытекающими последствиями. А если нет, то может и не сочтут. Как говорится, жадность фраера губит. :)
Но могу повторить еще раз - найдется крайне мало людей, которые пойдут на такой шаг. Есть способы дешевле. :)
P.P.S.Меня этот вопрос тоже заинтересовал...
Остальные ответы
Арина Гуру (4094) 17 лет назад
А смысл? Только виртуальное тщеславие потешить?
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
неа... так неинтересно, да и вообще эти баллы вещь ненужная, я тут развлекаюсь и учусь печатать:)
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Сейчас не знаю - не интересно, а раньше таких на проекте было много - сами спрашивают, сами отвечают, сами себе "лучший ответ" присваивают - накручивают рейтинг. - Этакий интеллектуальный онанизм...

*АкА*ЗаСрАнЕц))ЕбтЫ-ть** = Одинокий Романтик = Amig@Zzzz Muchaha! = Типок = ***KOL51***Нах. = Евгений Пожидаев = D K = gei semen = Пи*децКакой Засранец2 = Злобный Флудер = gei sasha = Пи*децКакой Засранец = gei semen!!

dmk_aft = der qwe = hdsgh trhehgd = bik bikovich = ass dryg = sdhsb cvvaq

Фрига Владимир = Zlaya zaya = Таня

Первое имя в строке - ник на котором пытаются поднять рейтинг, далее, через = ники созданные этим же пользователем с которых задавались вопросы
Пользователь удален Мудрец (18004) 17 лет назад
А как это ты собираешся самого себя благодарить?
Напиши поподробнее как это делается
Я знаю только что можно других благодарить, а чтоб самого себя - первый раз слышу
Снег:) Профи (528) 17 лет назад
согласен, так они могут запросто потерять популярность
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Это только начало... .
Потешились ребята, пора и деньжат заработать!
Интересно, а почём будут проценты КПД продавать?