как кидать моды на скайрим?

GlluK Мастер (2352), на голосовании 6 лет назад
Подскажите все моды кидать в скайриме в Data?
в моде есть папки textyres sound и тд, это мне заходить кидать с папок textures файлы в data или куда?
Кидал файлы чисто, с папки textures в папку textures, но моды не работали... Либо даже с папок textures кидать файлы в data?
Как правильно, открывать папки textures и sound и файлы кидать в эти же папки, с архива textures в папку data / textures?

Так же, если файлы и папки уже имеются, стоит их заменять при перекидывании второго мода, либо ставить одинаковые файлы с двух модов можно, не заменяя первый?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313841) 6 лет назад
Вообще то на сайтах, где моды для скачки представлены, всегда описывается ручная установка и автоматическая через установщик NMM.
http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/2

Я всегда установщиком пользуюсь для Fallout4
GlluKМастер (2352) 6 лет назад
не всегда, галочки главное в лаунчере стоят, а модов в игре нет
GlluKМастер (2352) 6 лет назад
скачать не вижу как, не подскажите?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313841) Внизу после фотографий из игры, где красными буквами напечатано. И если не ошибаюсь, там регистрация нужна. Я то зарегистрирован на нескольких таких сайтах, где моды скачиваются.