Как создать пароль на папку в компьютере?

Wendy=) Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
!!! Архив мне не надо, а именно пароль на ПАПКУ! чтоб кликая на папку выскакивал вопрос "Password". Спасибо.
Дополнен 15 лет назад
P.S Windows XP.
Лучший ответ
виктор момот Мудрец (10439) 15 лет назад
Есть специальные программы. Например LockMyFolder.Если хочешь можешь
скачать Portable_LockMyFolder здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Portable-значит не надо инсталировать и не требует кода.
Остальные ответы
Chack Профи (976) 15 лет назад
Для этого есть специальные программы.
Пользователь удален Знаток (487) 15 лет назад
Самое главное этот пароль потом не просрать.

А еще можно создать запароленный архив (без сжатия) RARом например, и пользоваться как папкой.
Игорь Попиченко Мастер (1952) 15 лет назад
нет просто отдельную папку запоролить нельзя, но можно ее заархивировать, а вот уже на архив можно поставить пароль!! !
Ну а если пользоваться дополнительными программами то скачайте Folder Security Personal 3.0
Folder Security Personal 3.0
Саша. Мыслитель (6426) 15 лет назад
Воспользуйся программой - архиватором напримерWIN RAR.таместь такая функция.
nel nel Гуру (4862) 15 лет назад
А в Висте есть справка на эту тему на ХР только стороннми прогами.