как сделать из демо-версии игры полную бесплатно

Сергей Сажин Ученик (131), закрыт 15 лет назад
как или с помощью какой программы можно сделать из демо-версии игры полную бесплатно
Дополнен 15 лет назад
это можно но с помощью какой-то программы
Лучший ответ
Мэнальвагор Мастер (1120) 15 лет назад
Говорю (ничего нового, правда) :
Вариант 1 - просто берёшь и дописываешь игру до полной версии;
Вариант 2 - сносишь демку, открываешь Оперу (Интернет Эксплорер, Фаерфокс... ) гуглишь игру и врубаешь на закачку, произнося заклинание: Ну иннет не подкачай,
Ты быстрей, быстрей качай! )))))
Без заклинания никак!
Остальные ответы
Андрей Муженко Профи (602) 15 лет назад
Никак нельзя, пробывал фифашку (не получилось) качай полную версию
никитос корольков Мыслитель (5624) 15 лет назад
никак. Демо версия не может стать полной просто так или с помощью какой либо программы, можно лишь полную версию хакнуть чтоб не требовала регистраций и тп
девид блейн) Ученик (65) 15 лет назад
никак (выражаю общие ответы))))) ) файлы ты на другие карты или другое оружие ты где найдеш???? к тому де это доказывает вес демо версии раз в 1000 меньше полной программа те не наколдует)))))
fgg fgh Гуру (3234) 15 лет назад
Бывает 2 вида демок.
Первый вид - это когда пишут DEMO, но игра полная и требуеться ввисти циферки/буковки для получения полной версии.
В этом случае все необходимые файлы и библиотеки уже есть в комплекте. Кряка или циферки/буковки либо покупаются либо находятся в инете на халяву.

Второй, когда DEMO игра, демонстрирует уровень или два уровня из оригинальной игры в ознакомительных целях, там нету игры полностью, а есть кусочек "для ознакомления", саму игру надо либо купить в магазине либо скачать, заплатив по интернету, либо скачать на халяву с торрента)
*** Знаток (380) 15 лет назад
а какой игре идет речь?
до ке Ученик (106) 4 года назад
Ох тут ответы 11-ний давности. Но я сделаю свой ответ: я скачал игру Arx Fatalis в стиме демо-версия установил 2 патча и сделал свою игру полноценной и проходимой. Сам игру прошёл без крашей и вылетов. Так что из демки можно вполне сделать себе Оригинальную игру.