Как говорить в контре?

Георгий Ермаков Знаток (362), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Губин Мастер (1053) 15 лет назад
Держи Английскую букву K и говори
Владимир Гроздов Знаток (276) 15 лет назад
ХАххаха! посматри в опциях! а по умоланию это "K" английская!
Машкевич Профи (528) 15 лет назад
Нууу.... для начала тебе нужен микрофон)) ) потом в настройках управления измени на нужную тебе клавишу "Use voice communication". После этого зайди в графу "Voice" и протестируй микрофон, как ты услышишь свой голос в наушниках, так тебя и будут слышать другие....
Yogun-12 Гуру (3580) 15 лет назад
Нажать "K" и открыть рот =)
Источник: Я =)
егор рубан Ученик (110) 7 лет назад
это очень легко на k онглийскаю дальше открой пасть и говори