как графу в GTA4 НА МАКС ПОСТАВИТЬ а то чо то ЗАБЛАКИРОВАННО,?

D.A.R.K Профи (731), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
NeO Мастер (1163) 15 лет назад
значит не тянет комп
djPalma Профи (522) 15 лет назад
Игра не позволяет использовть настройки более выскоие потомучто с ними игра бует сильно тормозить
- Ученик (101) 15 лет назад
Видиокарта должна быть как минимум на 512 там только пишут, что на 128, но это не так, и загрузи еще новые дрова на видюху!
А то не будет показывать текстуры!
Такая же фигня была.
Источник: Я
Александр Бритов Ученик (170) 15 лет назад
Поставь видюху на два гига и патч и она не будет у тя виснуть