Напишите CD/KEY К игре S.T.A.L.K.E.R история прибоя!!!!11

sasha lopatin Ученик (16), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Don Rey Знаток (263) 15 лет назад
мм... у меня лицензионка и никакого ключа не просит
sasha lopatinУченик (16) 15 лет назад
CD/KEY Нужен для того что бы играть по инету!!! Если у вас лицензия то напишите CD/KEY!!!!Пожалуйста!!!!
ИЛЮХА Мастер (1585) 15 лет назад
Эт уже чё, 3я версия игры сталкер (вот чистое неб недавно вышло)????
sasha lopatinУченик (16) 15 лет назад
Ну это S.T.A.L.K.E.R с дополнениями!!!!
Спальный Вагон Мыслитель (6487) 15 лет назад
Не запускается? Спрашивай у того, у кого диск покупал. Итория прибоя - это мод, на него никаких ключей-сидюкей не надо. Сталкер - сам по себе, "История прибоя" - сама по себе, она устнавливается на чистый Сталкер (желательно лицензивонный) с 5-м патчем, .
Денис Балашов Ученик (210) 15 лет назад
Мод на ТЧ качай с патчем и русификатором. Ссылку не знаю. Игромания №5 мод, №6 Русификатор.