как испортить ноутбук домашних услових, но при этом чтобы его приняли по гарании?? очень нужно.

fffffff fffffffffff Ученик (9), закрыт 10 лет назад
просто если в ноуте не будет что-нибудь работать (дисплей, клавиатура, жесткий диск, тачпад, динамики или что-нибудь другое), то я смогу вернуть полную стоимость ноута купленного 1,5 года назад. :)
Лучший ответ
Олег Бобровицкий Мастер (1326) 15 лет назад
Сам не пробовал, но слышал что работает - электроника не любит сильное магнитное поле, поводи магнитом мощным во время работы. А то, что сам пробовал: универсальная вещь - механизм вынутый из китайских зажигалок, который выбивает искру. Сам так убил мат. плату на работе, пару пикселей на ЖК и доживавший своё усилитель. Можно пощелкать во время работы ноута возле динамиков, тачпада или выходов на мат. плате.

УДАЧИ!! ! :)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
залейте клаву водичкой, дайте настояться 2 дня а потом просушите
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
ничего тебе не вернут!! ! его возьмут на ремонт и недели три будут чинить.. . потом его же тебе вернут!!!
Psycho Гуру (3181) 15 лет назад
Ты думаешь в сервисе Чайники и Идиоты сидят???
Пользователь удален Гуру (3016) 15 лет назад
электрошокеры продаются свободно и статику никто не отменял. 1000 способов. погугли
Николай Цуканов Гуру (2880) 15 лет назад
Не знаю зачем тебе это нужно, но поробуй на два крайних контакта USB подать более 5 вольт. Может накрыться блок питания.
swatezsergei1 Мыслитель (6721) 15 лет назад
Не майся дурью в сервисе не дураки.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 15 лет назад
И скажи чтобы возвращали в долларах по нынешнему курсу! Какие то бредовые идеи возникают. Если бы обращался в сервис раз десять то тогда можно через суд. А так только ремонт, да и прочухают что неправильная эксплуатация
Дмитрий ---- Мастер (1247) 15 лет назад
Здравствуйте, это в нашем магазине вы купили данный ноутбук. Никаких денег мы Вам не вернем.)))))))) ) это немного рискованная афера, вряд ли получится
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Знаю одно после года нерватрёпки, тебе починят старый но только в том случае, если они конечно лохи и не смогут доказать причину поломки.
Павел Мыслитель (5157) 15 лет назад
не, вода отпадает - остаться налет и окисление - сразу видно, да и погореть просто так он не мог. Будут ковыряться и либо найдут причину не вернуть денег, либо помучат нервы. Вообщем вероятность того, что деньги вернут -- 0,00000001% + щас кризис, или лишние расходы не нужны!
Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
Не ищи глупей себя, сам в дураках окажешся.
За такие деньги они устроят экспертизу, а потом тебя заставят за нее заплатить.
Это не электрочайник за 20 баксов.