Отличаются ли типы мышления у людей, исследующих и влияющих на работу инженерных/технических и естественных систем?

Дмитрий Борзой Мыслитель (9035), на голосовании 1 неделю назад
Напр.инженерные системы - искусственные системы, спроектированные и реализованные человеческим интеллектом(автомобиль, сантехника, здания, мосты).
Напр.естест.системы - конкретный организм, геология, гидрология, микросистемы - клетки(цитология).
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140238) 1 месяц назад
могу только по простому, не по науке
в детстве занимался программированием, но созрел к программированию человеков.....увы, мой мозг уже не торт