Почему постоянно блокируются почтовые ящики?

Император Палаты Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
Почему постоянно блокируются почтовые ящики, при попытке смены почтового ящика в браузере хотя ими пользовался много лет? Разблокировать ящик невозможно, причём пароль их не интересует почему-то, а телефонов на старые почтовые ящики уже нет, в восстановлении отказывают мне, владельцу.
Голосование за лучший ответ
Илья Муромцев Ученик (237) 1 месяц назад
Возможно, почтовый ящик был заблокирован за нарушение правил пользования сервисом. Обратитесь в техническую поддержку.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310339) 1 месяц назад
Значит с вашего устройства происходит незаметный для вас движняк, например (один из возможных вариантов) троян от вашего имени начинает что-то делать, например, рассылать спам или просить у ваших друзей в соцсети деньги на похороны, но вы этого не видите и это у вас вызывает недоумение, негодование, ненависть и непонимание происходящей ситуации.
Ну а в техподдержке спрашивают такие данные, которые
- которые знает хозяин ящика;
- не знает злоумышленник (неизвестный вам хозяин трояна в компе);
- относительно быстро могут быть проверены сотрудником техподдержки.
, надо же как-то отделять запросы вас, как человека от ваших же запросов, но только от имени вирусни.
Император ПалатыУченик (103) 1 месяц назад
Только идиот при регистрации почтового ящика указывает свои имя и фамилию и дату рождения. Естественно, что при восстановлении доступа, владелец ящика не может заполнить эти пункты, поскольку он их не помнит и не собирался запоминать. А вот почему пароль от ящика не принимается во внимание и игнорируется поддержкой, хотя только владелец ящика его знает, вот это вопрос.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310339) Император Палаты, ну так зря, я записываю весь этот бред, по нему потом восстанавливается на раз, два! Особенно когда там учетка игры, в которую влиты донаты.