Почему маил ответы требует деньги за удаление СВОЕГО вопроса?

игорь белов Знаток (461), на голосовании 1 день назад
По какой статье кодекса РФ, маил может удалять только за деньги, а не по требованию пользователя, авторскую информацию? Ведь вся информация выложенная в интернете польвателями, будь то видео авторское, музыка или текст, даже коментарий является авторским и логично, что только автор решает, что с этой информацией делать, и не кто не может требовать за это деньги, это уже будет мошенничество. А определения общественное место в сети интернет, для нашего законе не существует. Так как общественным местом, является место где могут находиться два и более человек по своему усмотрению.
Дополнен 1 месяц назад
Речь идет о вопросах
Голосование за лучший ответ
Жак Фреско Мудрец (17647) 1 месяц назад
Читай лицензионное соглашение, которое ты принял при заходе на сайт
игорь беловЗнаток (461) 1 месяц назад
А не чего, что мы живем в правовом государстве и если это соглашение не соответствует букве закона, оно является не действительным.
Жак Фреско Мудрец (17647) игорь белов, Сайт всё твоё "авторство" схапывает себе. Не дураки же работают в майл ру груп. И не забывай, что это от владельцев ВК
игорь беловЗнаток (461) 1 месяц назад
Законно. Хороше, поговорим о законности, ты сейчас перед компьютером, если не знаешь наизусть, набери в поисковике, в каком случае сайт может забрать "творчество" даже вопрос, даже комментарий. Кто может это сделать?. Даже полиция не может. И даже государство, если это не является государственным достоянием. А я сомневаюсь, что вопрос будет достоянием. Так, что жду статьи или коментарии к статьям.
Ayrton Palmer Мудрец (11507) 1 месяц назад
1). Читай их правила, глупый человек!
2). С момента публикации твоего вопроса или ответа - они уже становятся собственностью "Ответов"!
3). Твой вопрос становится "их вопросом"!
4). Желаешь удалить - плати!
5). Но это надо быть дважды тупым человеком:
--- Во-первых: не читать правила того, куда ты лезешь!
--- Во-вторых: это ж какую такую дикую хрень нужно было спросить, чтобы её вдруг потом понадобилось бы удалять!
игорь беловЗнаток (461) 1 месяц назад
Вопрос не в том, что бы удалять, а вопрос в том, не понятливый человек, что, не имеют права они по закону взымать плату за удаление. И по какой статье УК, АК ГК РФ и так далее мой вопрос становиться их вопросом. Если ты не понял, я говорю не о правилах компании, а о букве закона. Кстати, для твое "просветления", только после нарушения закона, можно изымать информацию, Вот как в твоем случае, ты оскорбил меня, в этом случае ты нарушил статью 5.61 АК РФ и твой коментарий уже перестает быть Интелектуальной собственностью. Конечно если бы я подал заявление.
Ayrton Palmer Мудрец (11507) 1). Если они что-то нарушают, то приводи ссылки на конкретные статьи законов, которые нарушены! 2). Подай на них в суд и попробуй засудить эту помойку! 3). Но нет у тебя ни каких статей, а только тупая болтовня в третьем часу ночи!