После устройства на работу пропадает желание разговаривать.

Владимир Тен Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
После того как устраивают на работу,после 2-3 месяцев труда пропадает желание разговаривать с людьми(родители,коллеги,близкие)
Не то что разговаривать,а даже не хочется говорить:"Да,Нет"Желание молчать вечно...Как решить данную проблему?
Лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102621) 1 месяц назад
А скоро и возможность кушать пропадет - по безденежью.
Остальные ответы
Котик_Жмотик Оракул (51618) 1 месяц назад
Вы понимаете то что я пришёл на фирму не работать а деньги зарабатывать.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94404) 1 месяц назад
Я бы посоветовал Вам найти работу полностью на удаленке. И сидеть какие-нибудь таблички заполнять, разносить документы в 1С и прочее. Сейчас много такой работы появилось. Что-то у Вас неправильно с психикой. Что именно? Это надо разбираться, нужно время и не факт, что разберутся. НО! Можно же создать себе зону комфорта, где было бы возможно работать без такого дикого стресса и не замолкать на месяцы после этого.
M N Просветленный (29913) 1 месяц назад
и не надо разговаривать. В чем проблема? Врачи тоже рекомендуют молчать и беречь силы)
Работа много сил отнимает поначалу пока не обвыкнешься. Потом разговоритесь сами
Овощ на диване Оракул (61024) 1 месяц назад
Переустановите драйвер устройства.
пользователь удален Оракул (75080) 1 месяц назад
похоже, ключевое слово в Вашем описании проблемы - "устраивают"..
и Вас это не устраивает)